Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.05.2008, 16:59
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

разное...легче сказать что не слушаю.Вот попсню точно не слушаю (ну разве что парочку каких-нить песнюшек поумнее).О российских обновлениях в музыке я как-то малость не в курсе.Шевчука обожаю.
(lo)Люблю Vasco Rossi.....но енто нужно слова слушать.( Он единственный итальянский рок певец).
Люблю слушать Андреа Бочелли, Серджио Каммарьере. Ну, это из итальянской музыки.Да много чего нравится,так сразу в голову не приходит.Я вообще-то сама всю жизнь фольком занималась (до Италии).С детства в группах разных пела,русские традиции возрождали (обряды, праздники) на инструментах народных играла.Так что любовь к Фольклору у меня на первом месте. (Y)

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 16.05.2008, 18:04
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю русскую класику))))) валенки валенки)) или калинка малинка)) во поле береза стояла)) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.05.2008, 18:16
Аватар для Специально Дмя
Специально Дмя Специально Дмя вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 444
По умолчанию

Я люблю русский рок, слышала очень много христианских групп, которые играют в силе русского рока! Мне нравится! :-)

Живи так, как-будто небо опустилось на землю!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.05.2008, 05:45
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Наташа, тогда специально для тебя: holyblood.org.ua христианский фольк-блэк на русском !:-D :-D мне они очень нравятся!:-)

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 19.05.2008, 22:15
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

у меня есть такой диск о водебмы его даже на работе посетителям показываем,они в восторге.

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.05.2008, 14:14
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Я тоже помню лет пяток назад смотрела....Потрясающе! (Y)Даже на имена людей молекулы воды имели разную реакцию.Приводились в пример Гитлер и Мать Тереза. Молекулы воды освящeнной тоже были вроде цветов что-ли...не помню уж. Ребят, а как эта передачка называется, попробую закачать на "е-mule"...

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.05.2008, 19:21
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

приветик всем! :-) а знаете я раньше слушала разную музыку и тяжелую очень любила..но потом прочитала Дэвида Вилькерсона откровение о тяжелой музыке в церкви.и..как то засомнивалась на счет правильности тяжелой..а еще мне понравилось как он рассказал "проверять" музыку.. сначало помолится часок другой ну и поизучать Библию..а потом включить любимые песенки)) ну и ты почувствуешь что правильно и что нет)) извените если кого то задела или еще что то в этом роде :-$

Ибо явилась благадать Божья ,спасительная для всех человеков!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.05.2008, 00:26
Аватар для Волшебство
Волшебство Волшебство вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Да не надо к нему относиться. Просто балдейте и творите добро. А кто осуждает, значет не вполном служении и у него куча левого времени. Будьте проще.

Счастливого Рождества! и не забудьте про Именинника
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.05.2008, 00:40
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

А по-моему в форуме идeт не осуждение а обсуждение.Иначе зачем было тему открывать? Написал бы Игорь просто : "народ, балдейте и будте проще" ...и без вопросов там всяких. Кстати, Руслан, а что вы подразумеваете под "быть проще"?

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.05.2008, 06:42
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

знаете, в Библии написано:" На кого увидите сходящего Духа и пребывающего, тот от Бога". так вот: не все христанские группы - христиане (простите за товтологию:-)) христианина от нехритя отличает одно - Дух, т.ч. про " помолиться, а потом послушать" - как раз в тему (fr) (Y) (Y) (v)

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot