Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.12.2010, 11:33
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию Крещение. Что это такое и зачем оно нужно?

Как мне кажется крещение - это обряд инициации и принять его должен подготовленный человек.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.12.2010, 11:39
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

.Читая книгу "Вера Надежда Любовь катехизическое поучение" Протоирея Григория Дьяченко в ведении вот что пишет автор ".........Известно, что в древней церкви Христовой, когда крещение совершалось большей частию над "возрастными", они предварительно были подготовляемы к принятию его, именно были "устно оглашаемы" или наставляемы в главных истинах веры Христовой........."

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.12.2010, 19:33
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Нет,до него кто то если не ошибаюсь. Может ты историю тут напишеш как этот князь насильно заставлял принимать веру христы?

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.12.2010, 19:37
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

простите..а почему на ты?вы ..так увлечены религией-что забыли элемантарного..обращения к незнакомым людям?

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.12.2010, 19:37
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

а ислам распространялся исключительно мирным путем! Голуби вы наши ненаглядные, где же Вы били то, как жеш позволили этому супостату Вовке так над народом русским издеваться, че ж не оградили нас от этих неверных? Мартинс, я тя прям обожать начинаю. Ты или вправду такой наивный или дурачка включил?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 23.12.2010, 19:40
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Александр некоторых это бесит когда привожу доказательство,кроме как оскорбить нечего не умеют. Евгений напиши хоть одну нападание целью захвата другой страны со стороны исламских стран?

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.12.2010, 19:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Евгений напиши хоть одну нападание целью захвата другой страны со стороны исламских стран?
_________________________
Ты серьезно или дурака валяешь? Не если ты серьезно то я могу конечно привести, но просто мне не верится что ты всерьез об этом спрашиваешь.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 23.12.2010, 19:46
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Так навскидку, долго не думая, то с чего началось распространение ислама: Исламский халифа?т (араб. ????? ?????????) — теократическое мусульманское государство, возникшее в результате мусульманских завоеваний в VII—IX вв. и возглавлявшееся халифами.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 23.12.2010, 19:54
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Эти страны сами приняли ислам.ты это называеш захватом?
_____________________
Какие - эти? Испания или Португалия, которые были захвачены арабами? Или Египет добровольно принял ислам? Или Персия? Или Армения? Или Болгария? Или Албания? Или Сербия? Или Румыния? Или Осетия? Или Греция? Или Украина на которую вплоть до конца 18 го века совершали набеги ногайци и угоняли людей в рабство? Ты про Османскую империю забыл, дорогуша? Или чуваши, которых насильно хотели в ислам загнать но те не покорились и пошли искать защиту у России? А осада Вены турками? А захват Венгрии? Ты ври да не завирайся. Единственная мировая религия которая распространялась более мене мирным путем - это буддизм. Учи историю, лапоть!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.12.2010, 20:01
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Евгений ты наводиш клевету. Дагестан исламская страна она хотела освободится от россии. Имам Шамиль воевал за свободу Дагестана и он этого добился путем политики,что бы дагестан не призывали в армию и не платили налоги. Дагестан был бы отдельным государством если имама Шамиля не придали свои же

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot