Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.11.2010, 10:10
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!спасибо за твою помощь!прошу помолись за меня и моих близких(елену,елену,даниила,алексея)господу нашему Иисусу Христу,пусть все будут здоровы,пусть невзгоды обойдут нас стороной!спасибо!

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.11.2010, 23:08
кларисса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас. Пошли нам здравие и исцеление от многих болезней. Защити деток моих Леонида и Ангелину, сбереги мужа Владимира, исцели рабу Божию Татьяну, дай нам сил с мужем прожить вместе и помоги преодолеть все напасти и невзгоды на нашем пути. Помолись за нас Матушка Матронушка.Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.11.2010, 13:33
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас. Пошли нам здравие и исцеление от многих болезней. Защити детей моих Марину и Анжелу, внуков Антона, Яну( Анну), Максима, сбереги мужа Владимира. Исцели рабу Божию Анну, дай нам силы преодолеть все невзгоды и напасти. Помолись за нас! Во имя Отца и Сына и Святого ДУХА. Аминь.

снег
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.11.2010, 22:33
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас. Пошли нам здравие и исцеление от многих болезней. Защити сына моего Богдана, сына моего мужа Максима, моих родителей Людмилу Иосифовну и Юрия Николаевича, бабушку Зинаиду Фёдоровну, жену моего отца Лидию Сергеевну, сбереги мужа Олега. Исцели рабу Божию Людмилу Сергеевну и моего брата Сергея, дай нам силы преодолеть все невзгоды и напасти. Помолись за нас! Во имя Отца и Сына и Святого ДУХА. Аминь.

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 22.11.2010, 21:49
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас. Пошли нам здравие иисцеление от многих болезней. Защити детей моих Сергия и Деониса, *сбереги мужа Александра в дороге. Помолись о здравии для моей мамочки рабе Божей Нины, Дай нам силы преодолеть все невзгоды и напасти. Помолись за нас!Во имя Отца и Сына и Святого ДУХА. Аминь.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХОЧУ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД,-МОЕМУ МАЛЫШУ КОЛЯСКУ ПРОУЛОЧНУЮ!!!ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА,-ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.11.2010, 18:51
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Матронушка, помоги, чтобы я не напрасно сьездила в больницу, исцели от недуга моего! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! АМИНЬ!

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.11.2010, 15:24
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!!Прошу тебя прости нам грехи наши вольные и невольные,рабе божьей Татьяне и рабу божьему Николаю, просим о милости и помощи твоей зачать и родить долгожданного РЕБЁНОЧКА,всей душой и сердцем ПРОСИМ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,Аминь,Аминь!!!!!

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.11.2010, 16:56
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Святая Матрона! Моли Бога о нас рабов божьих АННЫ, Валентины, Марины, Анжелы, Владимира, Сергея, Антона, яны, Максима. Дай нам исцеления от многих болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

снег
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.11.2010, 19:47
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Матушка исцели меня,прости грехи мои невольные.Матронушка исцели моего папу и доченьку.прости нас и помилуй.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 30.11.2010, 16:10
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Святая Матронушка, прости грехи наши вольные и невольные. Моли бога о нас рабов божьих Галина , Надежда, Елена, Андрей ,Любовь, Алексей, Галина, Александра. Матронушка исцели рабу божьего Андрея от его болезни. ВО Имя Отца ,и Сына, и Святого, Духа. Аминь!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot