Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.10.2009, 18:46
Аватар для Екатерина Найка
Екатерина Найка Екатерина Найка вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Меня зовут Екатерина,мне 27 лет.Хочу общатся с братьями и сестрами...живу в России,Кемеровской обл.

Never say never. - Никогда не говори никогда.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.10.2009, 23:04
Аватар для Irina Isin
Irina Isin Irina Isin вне форума
 
About
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

ich mochte bruder uns schwester kennenlernen ich wohne in Deutscland in koln ich freue mich auf file zuschriften (L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)

ich wunsche allen einen schonen tag
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.10.2009, 00:56
Аватар для Мария Hiv
Мария Hiv Мария Hiv вне форума
 
About
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Меня зовут Мария,живу в Германии,имею двух сыновеи,одному,23,а другому 25,ребенок которому 25,мои приемныи сын,воспитываю уже 21 год,и был у меня стаешии сын,в возрасте 21 года умер,буду рада общаться с вами Братья и Сестры.Мир вашему дому,и Божьего вам Благословения.

Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, – это и в самом деле дом, т.е. единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.10.2009, 09:23
Аватар для Iren Mogivv
Iren Mogivv Iren Mogivv вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

МНЕ36 ЛЕТ.. ИМЕЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ 16 И 15 ЛЕТ. БЫЛА МУСУЛЬМАНКОЙ. НО УВЕРОВАВ В ИИСУСА ХРИСТА ПРИНЯЛА КРЕЩЕНИЕ

Я всегда желала и желаю тебе, только добра , счастья, мира, здоровья...да хранит тебя Бог от зла!!....Аминь...мой статус для тебя....и будет стоять пока я жива!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 22.10.2009, 09:32
Юлия Шэст
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, братья и сестры! Я живу в г. Новокузнецке, хожу в церковь "Новоильинская". Пишите, буду рада общению. (ch)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 22.10.2009, 11:49
Юлия Симан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,меня зовут Юлия живу в городе Н-Новгороде.Буду рада общению,пишите.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 22.10.2009, 21:38
Аватар для Галина
Галина Галина вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет всем ! Меня зовут Галина ! Живу в США . работаю в салоне парикмахером , люблю читать христианские книги и вообще все интересно полезное .

Невидимки бьют рекорды!!!УВАЖАЕМЫЕ,выношу Вам благодарность за внимание и чрезмерный интерес к своей персоне!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 22.10.2009, 22:21
Аватар для Шкаленко
Шкаленко Шкаленко вне форума
 
About
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем доброго вечера! Меня зовут Наталья, я из г.Краснодара, работаю в банке. У меня есть сын, ему 8 лет. Четыре года назад развелась, (вернее муж со мной развелся), очень переживала, ведь считаю что семья- это главное в нашей земной жизни... Сейчас готова к знакомствам и общению. Пишите- буду очень рада...

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ-НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ...НАДО МНОЮ ЖИТЬ...ВМЕСТЕ СО МНОЮ ДЫШАТЬ....СЛЫШАТЬ НАДО ТО,ЧТО ПОРОЙ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ....МАЛО МЕНЯ НАЙТИ-ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ !!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.10.2009, 23:36
Басмат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я Наталия.Живу в г.Димитров В Украине. Христианка.Живём вдвоём с мужем, а дети уже выросли и улетели с родного гнезда. Старший Игорь женился, имеем невесточку Людочку. Менший ещё холост - 24 года.Мы счастливы!(Y) Хочу общаться и с вами!(K)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.10.2009, 12:54
Аватар для Сазонова
Сазонова Сазонова вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Оля. Живу и работаю в г. Курске. Очень буду рада общению.

Мужчины любят красивых и не доступных.. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot