Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.11.2008, 21:34
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте познакомимся !

Бог подарил мне прекрасную семью!Мой муж Александр и я имеем четверых деток,Анну-20лет.Андрея-19,Филиппа-14 и Марка-10лет.Я окончила Омский мед.кол.№1 и четырнадцать лет работала операционной мед.сестрой в Кыргызсане с прекрасными ЛЮДЬМИ которые меня многому научили! А сейчас я просто мама! В Америке мы уже живём 11 лет.И каждый день был наполнен ЛЮБОВЬЮ БОГА ко мне и моей семье!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.11.2008, 22:41
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Мир вашему дому ! Меня звать Надежда , а супруга Иван . Мы вместе 29 лет. После 27 лет совместной жизни мы обвенчались У нас двое детей Дочь Ирина 27 лет и сын Сергий , которому 22 года . Славо Богу за все !!!

Свабода
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.12.2008, 01:01
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звствуйте, меня зовут Людмила ,мужа моего Антон,сегодня 10декабря ,исполнилось 33года с того дня как Господь соединил нассвоёй милостью и лбовью,у нас 3сына ,старший МаксимЗдра-ему 33 жеат -3 детей *жену зовут Наталья детей Тимофей -5 лет,София-4 и Дашенька 7 м-цев,среднемий Алекс -31год не женат ,детей нет,имладший А нтон 25лет женат сынишке *Эвальду 2 м-ца

,
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.12.2008, 01:14
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)Три хороших сына у меня
Три надежды,три жывых огня,
Мчится время по великой трассе
У меня три юности в запасе,
жизнь горит во мне неугасимо
У меня три вечности, три сна,
спасибо всем за внимание
Антон старший (L)
,
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.01.2009, 21:23
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вітаю всіх любителів пезії.Це один з прекпасних талантів, яким Господь наділив людей.Я особисто вірші не пишу, але захоплююсь ними і розказую на служіннях. Успіхів та надхнення усім ВАМ, рясних БОЖИХ благословінь. Наша сімя існує 7 років, Бог дарував двох донечок Євгенію 4.6р. та Соломію 1.6р. Приємно познайомитись!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.02.2009, 05:06
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Приветствую *Бог нам дал прекрасную семью.Меня зовут Ольга мне 49 лет.Мужа зовут Валерий ему 49 лет.Четверо деток старшую дочь зовут Настя её 17 лет.Сыну 16 лет зовут его Максим.И двое приёмных детей с детского дома сына зовут Даниил 3 года доченьку зовут Леночка.Слава Богу за Его любовь к нам.

Любовь не ищет своего!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.04.2009, 00:11
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Приветствую вас, дети Божьи!мне 32года, муж Петр, ; ребенка. Старшему 6, младшему 8 месяцев. До замужества жила в Греции, не очень успешно пыталась изучить язык подленника Нового завета. Потом работала с миссией - организовывали детские группы, рассказывали Библейские истории. Работала с молодежью. Теперь хочу издать сборник стихов. Можно здесь открыть тему, чтоб разместить стихи?

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.05.2009, 11:01
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Риге, замужем, имею двоих детей,обратилась к Господу в сорок лет - в 1993году, после чего Господь позволил мне прославлять его стихами.
"Верно слово: если мы с Ним умерли,то с Ним и оживём;
Если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречёмся, и Он отречётся от нас.
Если мы неверны, то Он пребывает верен; ибо Себя отречься не может".
Тим.2,11-13
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.05.2009, 00:43
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир Вам!!! Зовут меня-Татьяна, мужа -Сергей.Бог нам дал 5 деток, сын- Николай и 4 доченьки, Оличка, Мария, Елизавета и Анастасия. Мы всей семьёй Любим БОГА и Прославляем Его Святое Имя, ОН ОДИН ДОСТОИН СЛАВЫ И ХВАЛЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 22.05.2009, 18:59
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 566
По умолчанию

Мир вам дорогие братья и сестры!Приветствую вас любовью Господа Нашего Иисуса Христа!Мы в 2000 году приехали с Дальнего Востока и вот уже 9 лет живём в городе Пскове.У нас 6 деток.старший и младший сыночки.а в середине лапочки дочки.:-)Мужа звать Сергей,работает на Псковском хлебозаводе.Будем рады общаться со всеми.(L)Божьих вам благословений!

Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot