Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 03.05.2009, 22:15
Аватар для ЛAРИСA ЖИГЭМ
ЛAРИСA ЖИГЭМ ЛAРИСA ЖИГЭМ вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

стал восстанавливаться старинный разрушенный храм в недальнем селе ( сейчас один из районоМосквы). я пришла освтить кулич. стала приходить на службы, а народу - никого! это мне и понравилось! не люблю толпу. стала потихоньку подпевать, так меня и пригласили в местный хор. пошла учиться, ведь не знала даже гласов! потом настоятель заставил выучиться на регента. сейчас регентую в строящемся храмовом комплексе Владимирской иконы Б.М. в южном бутово

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.05.2009, 08:03
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

после крестин старшего сына,стала ходить причащать егокаждую неделю до года(крестили на 40 день),потом год перерыв,последние 7 месяцев и сына и дочь,тяжело заболевшую в октябре причащаем каждую неделю.а у самой--силы воли не хватает

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.05.2009, 09:22
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 6 лет мне появился Свт Николай Чудотворец в глухой и забытой деревни и указал мне путь к Православию....
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 16.05.2009, 11:20
Аватар для Фата Моргана
Фата Моргана Фата Моргана вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Была как все-- просто захожанкой. некрещёной-- родители почему то не крестили, хотя старший брат был крещён на 10день после рождения. Бывала с отцом в настоящих храмах.и по разым городам везде заходила в храмы и в Грузии,и в Болгарии,и в Ленинграде, в Троице Сергиевой лавре.Но скорей всего как турист.... а Крестилась 3 года назад и хоть далеко мне ещё до истинной веры.но стараюсь..

Родители всегда правы!! Любите их и цените!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.05.2009, 17:15
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот путьк православию, привел меня к монастырю в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру... сейчас я академист МДА....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.05.2009, 22:07
Аватар для Саламандра
Саламандра Саламандра вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Через страх и боль. Муж умер. Брат тяжко заболел. Ребенок тоже нездоров. В чем и каюсь постоянно - к Богу прийти когда все плохо легче, я думаю.... Благодарность Господу ЗА ВСЕ. происходящее в моей жизни сейчас - мое естественное состояние. Спаси нас Господи!!!!

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.05.2009, 06:15
Аватар для Росомаха
Росомаха Росомаха вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 154
По умолчанию

В 23 года крестилась вместе с дочкой по просьбе бабушки. Сказали так надо. В 42 сама пришла - через болезнь. Не давно я прочитала: " Мы не приходим в церковь сами. Нас приводит к Себе Господь.Говорят, что Он призывает кСебе сначала шепотом любви, потом голосом совети и под конец громом скорбей." Это про меня. Слава Тебе Господи, помилуй меня грешную.

Друзья! Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.05.2009, 12:08
Аватар для Соблазню И Погублю
Соблазню И Погублю Соблазню И Погублю вне форума
 
About
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

после 20 лет.В начале я не понимала что меня туда тянет. Когда была беремена ,была угроза выкидыша .Шла по улице ,а "ноги сами завели" в храм,к иконе Богородицы "Скоропослушница".Слёзы лились,а потом почувствовала облегчение и появилась полная уверенность, что всё будет хорошо.На сохранение в больницу не ложилась и вопреки прогнозам врача родила здорового сына. Однако прихожанкой стала спустя 10 лет.И только недавно узнала, что к "Скоропослушнице "обращаются с подобными проблемами.

ЖИЗНЬ – ПРЕКРАСНА!!! (Во всем ее великолепии)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 22.05.2009, 12:44
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

Через пример православного христианина, находящегося рядом. Очень важно иметьподдержку в первый пост иперед первой исповедью :-)

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Над городом Давида Взошла звезда любви И ярко осветила Уснувшие сады. Христос родился ныне, Чтоб нас спасти от бед, Принес прощенье миру, Спасенья вечный свет.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 24.05.2009, 00:46
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Я с детства искала смысл бытия...читьала разную литературю...Гороскопы..Настрадамус...свещенное писпние...и ещё много чего...и я почувствовала.что ощущаю себя защещённой когда,общаюсь с Богом...Господь меня привёл...Спасибо ему за всё....ищите и найдёте.....

Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу (Рим. 8:28)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot