Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 03.04.2009, 00:09
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Баптист. И посещаю баптистскую церковь. Если не будет деноминаций на Земле- возможно буду посещать Церковь Христа

№ 874920179 :-D

С баптистскими принципами веры. ;-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 03.04.2009, 10:32
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
 
About
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Я - член * * * * Новосибирской Христианской Церкви.

У нас нет другого названия. Точно могу сказать, знаю о многих конфессиях, но думаю, что там, где Библия правит общиной, где есть крещение водное, где человек чувствует, что он получил в дар Святой Дух после крещения водного, и человек продолжает следовать учению библии, а не человеческим вымыслам, человек может считать себя верующим. Но окончательную точку в этом вопросе поставит Иисус при 2-ом пришествии. Я - не баптистка, не адвентистка, ни свидетель Иеговы, не харизматка, не католичка, не лютеранка, не мормонка, не православная, хотя была ею, пока не начала изучать библию ( крестилась в православном храме за деньги в 1989 году, и фактически я только здесь пока вижу исполнение библии, но по другим общинам я и не хожу, друзья есть и среди православных, и баптистов. (L) *(F) *(F) *(F)

Скучаю за детками.Очень их люблю.)))))
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.04.2009, 10:40
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
 
About
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Роману. Я не боюсь, если хотите, можете причислить меня к протестантам, я думаю, может быть они не хотят давать себе оценку - ведь Павел в 1 Коринфянам в 4 главе пишет :"Не судите никак прежде времени, пока не придёт Господь, Который и осветит скрытое во мраке, и обнаружит СЕРДЕЧНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, и тогда каждому будут похвала от Бога". *Важно ведь одно - быть верным Богу... (C)

Скучаю за детками.Очень их люблю.)))))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.04.2009, 17:01
Аватар для Серг йКа
Серг йКа Серг йКа вне форума
 
About
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я пятидесятник, если говорить по конфесии. У жизни держусь 1Кор. 3:

4 Ибо когда один говорит: &39;, а другой: 'я Аполлосов', то не плотские ли вы?

5 Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь.

6 Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;

7 посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий.

8 Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду.

9 Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.

А само лучшие друзья у меня баптисти. Вот так

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо ©
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.04.2009, 21:39
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Надеюсь что вопрос имеет чисто азнакомительный характер,мне к примеру интересно было узнать кто из какой церкви.И что скрывать,я служу в протестанской церкви,которая входит в Союз Христиан Веры Евангельской Пятидесятников.Харизматическая :-).

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 06.04.2009, 02:08
Аватар для Nech
Nech Nech вне форума
 
About
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Ох, я на этом вопросе недавно в целую историю попала. Ответила, что из Баптистов, а меня тут же не то переспросили, не то исправили: "Так вы из Мормонов оказывается!!!" До сих пор удивляюсь. При чем тут Мормоны????? А вы незнаете, случайно..... (Кстати выслушивать меня не стали, после такого признания сразу в ЧС занесли)

Познаете истинное счастье если Младенц Иисус родится и Вашем сердце!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 06.04.2009, 09:32
Подлая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еврейка,но покаялась в протистанской церкви,она мне ближе по духу,хожу в протистанскую церковь,закончила библейскую школу,но с любовью отношусь ко всем братьям и сестрам во Христе. (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.04.2009, 15:50
Аватар для Бурьян
Бурьян Бурьян вне форума
 
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 968
По умолчанию

Мир всем (L) Я - христианин. Иисус Христос - мой Господь м Пастырь. Принадлежу к Его церкви (той, что врата ада не одолеют вовек.) Примете в свое сообщество, если я не обозначу никак свою конфессию ?

живу как положено а положено на все!!!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.04.2009, 09:02
Миниса Гадит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно относить себя к разной конфессии.
Главное иметь личные отношение с Господом Иисусом
Христом !
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 10.04.2009, 21:23
Копатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пятидесятник, т.к. признаю духовные дары. Я баптист, потому что крещёный в воде. Я Свидетель Иеговы, потому что свидетельствую о Нём!. А вообще я православный- стараюсь правильно славить Бога(по Его Слову) ;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot