Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 20.08.2009, 17:14
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Ну что за парадоксальный абсурд ! ДАРОМ,даром даётся спасение,но после идет кропотливое обтёсываниесосуда человеческой души чтобы он был способен вместить это самое спасение данное ему ДАРОМ ! И это делается не по щелчку пальцев.
__________________
Разумеется, что "нашу часть" никто не отменял ("вера без дел мертва, как и дела без веры мертвы", но мы же не об этом говорим, а о том, что православные, как, впрочем, и СИ, спасение стараются заработать делами, а это неправильно.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 20.08.2009, 18:00
Кроткая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Пол.: Ольга, расслабтесь или лучше помолитесь, может тогда станете хоть чуточку добрее :-D Касаемо указанных орф. ошибок- во-первых, это уже точно не ваше дело- я не сдаю ни вам, ни кому бы то ни было экзамен по орфографии ;-)Да, и ещё..у меня нет желания вступать с вами в диалог-от вас исходит негатив, так что, если у вас хватит такта, я бы была благодарна, если бы вы воздержались от дальнейших своих высказываний, дабы не ввязываться с вами в перепалку- это уже совсем будет низко. Спасибо. :-)(F)
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 20.08.2009, 18:42
Кроткая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,со своей стороны, извиняюсь за резкость суждений, и надеюсь на взаимное терпение и уважение со стороны участников форума! :-D
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 20.08.2009, 22:16
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за парадоксальный абсурд ! ДАРОМ,даром даётся спасение,но после идет кропотливое обтёсываниесосуда человеческой души чтобы он был способен вместить это самое спасение данное ему ДАРОМ ! И это делается не по щелчку пальцев.

Кропотливое обтёсывание сосуда делается не для Спасения:!!!Но для того чтобы сосуд принёс плода.Так как Спасение бесплатно а награждение получим по плодам.Для Спасения наш Господь Иисус всё сделал и нельзя ничего добавить.И теперь призывает носить плод для ево Царства,и по плодам наградит.
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 21.08.2009, 00:04
Аватар для И С Первым Солнечным Лучом Подаришь Поцелуй  
About
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Ольге Полозовой. Ольга, мне нравится острота Вашего. У Вас хорошее чувство юмора. Вы ориентируетесь в Писании. Поверьте, я не против Вас. Думаю, что вы зря сражаетесь со всеми в этой теме. Это не помогает ни кому. Давайте сложим оружие, или хотябы перестанем применять его друг против друга. А Катю обидели зря. Вот ссылка на учебник по этикету. Правильно извиниться. (F)

...отдай свои скудные пять хлебов и две рыбки Богу, и Он сможет накормить тысячи!!!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 21.08.2009, 00:05
Аватар для И С Первым Солнечным Лучом Подаришь Поцелуй  
About
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Вот обещанная ссылка на учебник по этикету: ***********.swita.ru/article.php?mode=art&id_a=9

...отдай свои скудные пять хлебов и две рыбки Богу, и Он сможет накормить тысячи!!!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 21.08.2009, 04:47
Писарева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята!!!Давайте жить дружно!!!Ведь мы все и православные и протестанты исповедуем одного Бога.Вспомните молитву ИИСУСА ХРИСТА об ЕДИНСТВЕ.Он предвидел это разделение и ЕГО сердце разрывалось.ОН умер за ВСЕХ!И в ЕГО царстве не будет ни православных,ни протестантов.
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 21.08.2009, 04:55
Писарева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЕГО царстве будут ЕГО дети.А то.что женщина перекристилась на церковь - так ее научили.И если будет полное посвящение БОГУ,ОН не будет ее судить за это.А будет работать с ее сердцем именно через ДУХА СВЯТОГО,который сейчас и находится не земле.Потому что на Небе сейчас БОГ-ОТЕЦ и БОГ-СЫН.А мы не оставлены и с нами БОГ-СВЯТОЙ ДУХ!!!Слава БОГУ за БОГА!!!(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 22.08.2009, 13:02
Аватар для Медичка
Медичка Медичка вне форума
 
About
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Почему то на всех форумах и во всех христианских темах прослеживается "доброта" между участниками. А все называют себя "христианами". Разве такие должны быть христиане? Если мы друг друга "грызем" и ищем только компроматы в адрес собеседника (особенно другой конфессии), какой тогда толк в этих перепалках? Кто то просто так развлекается? А что полезного из всего этого можно извлечь? Все равно,никто не "навяжет" другому свое мнение, т.к. тот другой научен по-другому.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым и Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 22.08.2009, 16:56
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ну и конечно задавая вопрос темы, автор прежде всего хочет услышать ответ на вопрос, а не обсуждение участниками друг друга.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot