Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #181  
Старый 04.11.2010, 00:02
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А то я только догадываюсь что наверное сам на практике испытал наверное своё участие с лжеверующими (активное или пассивное не знаю) в том в чём обвиняешь истинноверующих. Иначе чем объяснить твою уверенность? Может собственной не удовлетворённлстью?
Вова, это ты пидорас! Это в ваших христианских общинах мужики ебут друг друга. Ты занимаешься тем же. Не согласен - докажи своё отрицание!
Я жду.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #182  
Старый 04.11.2010, 00:09
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А об АТЕИСТАХ так и вообше нет никаких сомнений - Если Бога нет то можно всё!
Детский лепет. Типа, пока воспитатель наблюдает, то ведут себя тихо. Но стоит воспитателю отвернуться - обязательно за коссичку кого-то дёрнут, а кому-то горшок на голову оденут. Да ещё и возмущаются: если бы некому было в угол ставить, то все давно передрались бы. И не понимают, что есть более взрослые, которым воспитатели для этого уже не нужны.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #183  
Старый 04.11.2010, 00:11
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Но хочу заметить что Атеистом является и тот верующий, но кто живёт так как будто Бога нет!



Вовчик, а ты, естественно, являешь собой образец истиного богомола, а вот святые отцы - атеисты. Не смеши амбушюры моих наушников!

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #184  
Старый 04.11.2010, 00:18
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Всё с тобой ясно!!!
Думаю не только мне!
С тобой тоже. Ну что, будешь доказывать своё отрицание? Раз не доказал, что боговеры не гомосеки, то они гомосеки. Я в это верю! А если ты не видишь, что это так, то ты просто слепец! Как можно слепцу рассказать про радугу?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #185  
Старый 04.11.2010, 00:21
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

есть доказательства?
Прежде требовать их сам предъяви свои!
_________________________________


Вот как только докажешь существование бога, так сразу и предъявлю свои доказательства.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #186  
Старый 21.11.2010, 11:51
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А те кто с именем Бога на устах совершал великие злодеяния , им только за то что они были верующими в Бога рай уготован на блюдечке? Гитлер кстатити с лозунгом Бог с нами совершал злодеяния, инквециции и из зверства кторые не поддаются нормальному человеческому разуму , и все они яростно доказывали существование и наличие своего бога, что-то совсем не хочется с такими доказателями бога разделять и существовать с ними в их раю.А те которые не доказывали его существования , а просто жили по всем нормам не творя зла , но и не доказывая с оружием в руках значит они на сковородку ада пойдут? Странный какой-то бог получается лишь бы доказывал человек существование , а то что за многими этими доказательствами скрывается столько ненависти, обмана , лохотрона это Бог простит потому что его доказывали? .Да среди атеистов очень много нормальных нравственных людей которые не доказывают ничего и не твердят о Боге и любви они просто так живут и поступают, чего не скажешь о верующих многих имея только вид благочестия а вышел из церкви споткнулся матюкнулся , но на такие случаи всегда одна приговорка прости Господи меня грешного.Сами же народу приводят пример Иисуса что он ездил на осле, а сами на таких ослах разъезжают что осёл Иисуса просто в восторге как он подорожал. Доказывают и верят в Бога называя Его духом но не прочь этим духом и поторгавать., и говорят что вы жертвуете Богу , зачем Богу деньги?Получается что на вере в Бога все религии делают самый лёгкий бизнес нет ничего проще , навешать лапши что чем больше пожертвуете богу тем рай обеспечен, получается ты мне , а я тебе, но только эти продавци Бога почему то не дают гарантии лично подписаной и закреплённой печатью бога что ты за это будешь в раю.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #187  
Старый 21.11.2010, 12:35
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

"Не виноватый я,это божье провиденье". Очередной пример!15.08.2010 10:54Сейчас у христиан другая тенденция , это бесы в них сидят, сатана искушает. И гоняют, гоняют этих бесов из самих себя стадионами, раньше их в психологических клиниках лечили этих бесов, а сейчас достаточно гонителю пастору треснуть по лбу бесноватого со словами выйди бес из раба Божьего,и бесы типа ручкой махают , зоопарк со всеми рычанием и мычанием просто отдыхает, от того какие бесы в людях засели. Посмотреть на всю это бесовщину в ужас приходишь , мир сошёл с ума .Психологи за голову от ткого христианства уже хватаются.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #188  
Старый 21.11.2010, 12:58
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Мне вот лично сколько анализирую и изучаю христианство , просто страшно за такое христианство. Как здорового зравомыслящего человека психически нормального можно заставить целовать кости труппов и верить в то что они исцеляют, как здоровго заставить верить в то что в нём бесы и позволять себя какому-то идиоту стукать и толкать тебя а потом падать в конвулисиях с непонятными выкриками, как здорового нормального человека можно застаить целовать пни , камни потому что кому-то вдруг там нарисовался образ Марии или Иисуса , как огромную толпу здоровых застаить зимой не подготовленных на то людей пригать в холодную воду и детей своих туда заставлять прыгать,как здоровго человека внушить и заставить соблюдать посты , а потом разговляться до упада , все эти манипуляции можно проделывать только с больными психолгически неустойчивыми легко внушаемые людьми.Как можно освящать орудия убийства и заставить верить что оно теперь под охраной Бога, как можно здорового нормального человека заставить верить что если его автомобиль освящён и завешан иконами, значит по правилам можно не ездить ведь он теперь под охраной Бога , как во всю эту галиматью заставить поверить здравомыслящих здоровых людей . Думаю это невозможно , думаю другой вариант сделать из людей дебильное стадо и заставить во всё это верить.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #189  
Старый 30.05.2011, 11:37
DIAMANTER DIAMANTER вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
По умолчанию ЛИКВИДАЦИЯ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА

ликвидируется ювелирный бутик monroe gems ch !!!
стартует последняя распродажа всей коллекции драгоценностей по низким ценам .
именно для вас дополнительные скидки !!!

DIAMANTER
***********.monroe-gems.ru
Ответить с цитированием
  post #190  
Старый 07.11.2013, 20:07
Олри Олри вне форума
Member
 
About
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna-well Посмотреть сообщение
Зачем атеистам доказывать наличие Бога? Вас в рай "за уши тянуть"? Зачем Вы там нужны?
"Имеющий уши да слышит.."
Верующий пытающийся доказать наличие Бога - уже атеист.
Лживы послушные, любящие за пряник.
Блаженны в страданиях сохраняющие любовь!
Святы вслед за Христом сходящие в Ад.
Ибо всё познаётся в сравнении!

Последний раз редактировалось Олри; 07.11.2013 в 20:11..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot