Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.12.2010, 23:39
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молиться об исцелении, предворительно искренне покаявшись. И надеяться на Его милость.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.12.2010, 23:51
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Во первых конечно ВЕРОЙ принять Исцеление которое Господь дарует каждому А путей библейских несколько все описаны в библии и все нужно постараться использовать Стучите и отворят вам Надейтесь!!! Ведь надеящийся никогда не постыдится!!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.12.2010, 00:40
Аватар для Сакура
Сакура Сакура вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Хочу возздать Богу славу за исцеление моего сына вчера 23 Декабря 2010 года.
*
Мой сын был в контакте с человеком больным гриппом, и через несколько дней после этого в ночь с 22 декабря на 23 декабря у него появились все симптомы гриппа – все заложило, горло-нос, поднялась температура, стало знобить, слабость и т.д. – по полной программе.
*
Я проснулась посреди ночи, а у него сильный жар – горячий как печка.
*
А послезавтра Рождество Христово – вот такой вот подарок.
*
Но я знаю, что это ВСЕГДА *воля Бога исцелять больных.
*
Я достала елей (я отложила бутылочку оливкого масла для этой нужды, помолилась Господу и попросила освятить это масло для использования согласно Писанию), помазала сына маслом/елеем согласно Писанию
*
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
Иакова 5:14-15
*
Потом я приказала болезни убраться от моего сына (от Луки 4:39), запретила болезни быть в моем сыне во имя Иисуса Христа.
*
Возложила руки на моего сына и сказала Господу “Господь, Ты сказал в своем Слове, что когда верующие возложат руки на больных, то больные исцелятся. Я возлагаю руки на моего сына и верой принимаю исцеление во Христе Иисусе”
*
И все – я заснула, а засыпая все еще повторяла про себя опять и опять: “Он взял на себя НАШИ’ немощи и понес НАШИ’ болезни......Ранами ЕГО мы исцелились”
*
Проснулась через какое-то время, все еще ночью... Не знаю сколько времени прошло – может час, а может всего несколько минут......
*
Темпрература у моего сына была абсолютно нормальная! Жар спал (он даже не вспотел – просто не было жара и все!), ВСЕ симптомы ушли!
*
Вчера весь день бегал, ходил совершенно нормальный, здоровый! Он даже и не знал, что происходило ночью!
*
Слава Господу Иисусу! Он понес на себя НАШИ немощи и унес НАШИ болезни! Ранами Его мы исцелены!
*
Слава Богу! Слава Господу Иисусу!

Поздравляю с Рождеством Христовым ВСЕХ, ВСЕХ еще раз! Пусть благославит вас Бог!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.12.2010, 13:08
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

вам надо апостолов найти, но их нет они все давно умерли. и поэтому единственное что вы можете сделать молиться и смириться перед тем что Бог дал. так как все что происходит это все воля Бога и если ты не смиряешься ты просто противник Богу. одна сестра болела раком она полностью смирилась перед этой болезни и просила перед смертью своим пятерых детей не плакать так как маме будет на небе лучше чем здесь на земле петь только радостные песни и проповедовать на похоранах только радостные проповеди. муж так и сделал все соседи сказали что благодаря Богу вы так можете жить.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.12.2010, 15:12
леда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛАВА ВЕЛИКОМУ БОГУ!-ДЛЯ ГОСПОДА НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!-ОН ВСЕМОГУЩЬ!-НАДО ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ С НИМ..ПРОСИТЬ У НЕГО..БЫТЬ В ОБЩЕНИИ С НИМ!-И БЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ВСЁ!-Я БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА..ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ....ОН ЯВИЛ МНЕ СВОИ ЧУДЕСА!!!-Я ПРОСТО ПОПРОСИЛА У НЕГО *И ОН ОТВЕТИЛ!-ВЕЛИКАЯ ХВАЛА И ЧЕСТЬ ОТЕЦ ТЕБЕ!!!-МОЯ ВЕРА МЕНЯ СПАСЛА!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 25.12.2010, 17:34
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Слава Богу за все исцеления! *По теме. Покаянием, личной верой и силой живого Бога.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.12.2010, 19:04
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Иакова 5:14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. ----- вот это Библейский путь исцеления.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.12.2010, 20:39
Аватар для Вне Игры
Вне Игры Вне Игры вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

вам надо апостолов найти, но их нет они все давно умерли. и поэтому единственное что вы можете сделать молиться и смириться перед тем что Бог дал.

От Марка 16
17Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Иисус сказал: " Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные,и Я успокою вас....."
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.12.2010, 20:47
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

вам надо посмотреть дияние апостолов и задать вопрос почему Павел имея этот дар не мог исцилить Епофраса который пришел к нему в тюрьму и Тимофея. и задать вопрос будет ли этот дар постоянно или это временный дар. и я вам советую посмотреть аригинал этих стихов в арегинале нет

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.12.2010, 21:05
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Каких слов нет в оригинале ?Всех которые касаются иисцеления,? А Павлу Господь сказал Что НЕнадо просить меня чтобы я удалил от тебя .....Моей силы достаточно тебе павел ,ятобы противостать самому ПРотивостаньте дьяволу и убежит от вас Это урок как для Павла так и для Нас *Вспоините как Господь говорил Про скрюченную женщину которую СКРУТИЛ САТАНА!!! А та про которую рассказывали здесь больную раком Что хотите сказать Бог скрутил??БОГОХУЛЬСТВО!!!!ИИСУС СКАзал дела которые я творю и вы будете творить и БОлее будете потому что я иду к Отцу! ИИсус вчера сегодня и вовеки ТОТ Же!!!!слава Ему во веки веков .Иегова РАфе Вся хвала ТЕБЕ!!!!!!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot