Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.09.2010, 22:52
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

О Святый Угодниче Господень и чудотворче отче Николае ! Помоги нам грешным и убогим в житии нашем ! Умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении нам и дочери нашей Любови всех грехов и беззаконий наших, что по жизни мы совершили и продолжаем творить. Сугубо молим тя о дочери нашей, за которую изболелись сердца наши. Умоли, Святой отче Николае, чтоб просветил он душу её светом Разума своего. Если воссияет в душе её этот свет Христов, то и жизнь её светом исполнится! Святой Отче Николае, моли Бога за нас !

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.09.2010, 21:14
Аватар для психея
психея психея вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,прости мне грехи мои и *дай здоровья моим *родным и близким.помолись за меня и дай мне р.б.Иулиании и р.б. Виталию ребеночка,выносить и родить его здоровым.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.09.2010, 00:25
Аватар для Госпожа
Госпожа Госпожа вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,помоги нам грешным.Помолись за меня р.б.Надежду.Умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении нам и сыновьям нашим всех грехов,что мы сотворили и продолжаем совершать.Даруй мира и спокойствия в семье нашей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

В любви нет страха,но совершенная любовь изгоняет страх,потому что в страхе есть мучение,боящийся не совершен в любви.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.09.2010, 12:04
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец!!! Упроси Господа нашего Иисуса Христа об ицелении раба божьего Сергея.Просвяти ему ум святого разумасвятого Евангелия.Научи его воля творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза уши и сердце.Прости Господи ему все грехи и прегрешения вольные и невольные.Дай ему Господи познать семейного счастья,любви,жену хорошую,здоровых детей.Благодарю Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.09.2010, 15:42
Аватар для Юшкова
Юшкова Юшкова вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец!Прости нам грехи наши.Сотвори чудо-Помоги р.б.Людмиле и семье моей обрести своё собственное жильё!

Мать-это барометр всей твоей жизни!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.09.2010, 21:24
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Пресвятой НИКОЛАЙ УГОДНИК!!Прости мне и моим близким все прегрешения наши,вольные и невольные!!Не оставь нас ,как и не оставлял все время!Упроси ГОСПОДА *О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ НАШИХ!!!ИСЦЕЛИ ДУШУ МОЮ,НЕ ДАЙ ОТЧАЯНИЮ ВЗЯТЬ ВВЕРХ НАДО МНОЙ,ПОШЛИ МНЕ УМА И МУДРОСТИ!!!ПОМОГИ С РЕШЕНИЕМ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ *ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА..АМИНЬ!

Всё хорошо,что хорошо кончается...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.09.2010, 10:53
С Другой Планеты
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец, я всегда в трудную минуту прибегала к твоей помощи - прошу Тебя спаси и сохрани моего мужа р.б.Сергия. Помоги ему обрести достойную работу. Дай ему здоровья, спокойствия. Ты всегда помогал мне, на Тебя у меня надежда!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.09.2010, 03:26
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец! Прости мне грехи мои вольные и невольные Молю тебя помоги моей мамочке победить страшную болезнь,моему сыну *излечиться от пагубной боезни,всели в сердце моей дочери любви к людям.открой ей сердце.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя в твою помошь.Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.Амин6ь.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.09.2010, 02:20
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотьворец! Прости мне грехи вольные и невольные.Молю тебя помоги моей мамочке рабы божьей Катерине:победить страшную болезнь,моему сыну рабу божьему Сергею избавиться от пагубноёй болезни.моей дочери арбы божьей Ирине.всели в сердце моей дочери любви к людям открой ей сердце.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и в твою помощь.Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.09.2010, 10:13
Аватар для Незабудка
Незабудка Незабудка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец! Прости мне грехи мои,и прошу тебя не оставь меня безработы. Аминь!

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot