Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 14.05.2015, 20:25
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Re: 70 лет опустошения Иерусалима и 607 г.до н.э.

Цитата:
3) второе пророчество Иеремии, Иер.29:10:
Ибо так говорит Господь: когда исполнится вам в Вавилоне семьдесят лет, тогда Я посещу вас и исполню доброе слово Мое о вас, чтобы возвратить вас на место сие.

Здесь также предсказан 70тилетний период нахождения иудеев в Вавилоне и посещение их Богом через Кира Персидского, который в 539 г. до н.э. захватил Вавилон: к этому времени 70 лет над ними в Вавилоне закончились, поэтому Бог и посетил их через Кира, давшего указ вернуться в Иудею (Ездра 1:1,2)

Следовательно, и по этому пророчеству 70 лет над иудеями начались в 609 г.до н.э,, после разрушения Навуходоносором Иерусалима и сожжения храма.
что было то и будет

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 17.06.2015, 18:03
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию ЗВЕРЬ СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ

Цитата:



ЗВЕРЬ СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ.
Многие Конфессии, да почти все! - переносят эти действия перед вторым пришествием Христа, что это БУДЕТ, БУДЕТ...

Видим, - зверь страшный и ужасный, это характеристика Эллинского царства, которое существовало до и во время Пришествия Христа (еллинские рассеяния) Существовало очень долго, об этом написано,

Дан7,23 - Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее. (всё это происходило вот в эти семьдесят седьмин пред пришествием Христа, то есть 490 лет)
В этом царстве процветало идолопоклонство, безбожие, Еллины оккупировали Иерусалим на 2300 вечеров и утр, Сорокалетняя война языческих царей на горах Израилевых. Всё это происходило после выхода из плена Израиля из Вавилона и Ассирии вот в эти 490 лет перед пришествием Христа.

Дан 9,.
24 Семьдесят седмин (490лет) определены для народа твоего и святаго города твоего (Иерусалима), чтобы покрыто было преступление (Христом), запечатаны были грехи и заглажены беззакония - Христом, и чтобы приведена была правда вечная – во Христе, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых - Христос.


Это языческое государство - как зверь страшный и ужасный, образовалось после смерти А. Македонского. В пророчествах было показано, что все царства отображались зверями в видении Даниила и Иеремии. А в Откровении 12 гл, они отображены как семь голов дракона. Окружающие народ Божий - Израиля. Головы дракона действовали через эти государства на истребление Израиля. Но Бог довёл Свой народ до Родов и явил нам Сына - Христа Мессию.


Ис66, 8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? - ХРИСТИАНСТВО рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих? ВОСКРЕСНУВ, ХРИСТОС РОДИЛ СЫНОВ СИОНУ - ХРИСТИАН, последователей Евангельского учения.
Ио16, 21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.

22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас; Возрадуетесь и восторжествуете...


Ис66, 9 Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли [утробу]? говорит Бог твой.

СИЛА ОТЦА ПРОЯВИЛАСЬ В ВОСКРЕШЕНИИ ХРИСТА ИИСУСА!
воскресения Христа еще не было, еще не было первого воскресения

но ждем готовимся

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 17.06.2015, 18:12
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Имеет ли право человек называть Бога шизофреником?

Цитата:
Добрый день!
В теме "Как относиться к иконам.К идолопоклонству, или Божьему дару?" пользователь Нектарий дважды назвал Бога шизофреником. Вопрос к знатокам Писания, как с точки зрения Библии классифицируются его слова?
Текст сообщения (ключевые слова выделены крупным шрифтом) No.1:

"Зря надеятесь их БОГ ШИЗОФРЕНИК им это и не понять никогда как это может быть дать запрет полный на любое изображение и потом повелеть делать их толкая в беспоклонение."

Tекст сообщения (ключевые слова выделены заглавными буквами) No.2:

"Так то же самое делаете и вы не отвечая на вразумляющие вопросы несёте ахинею одну и то же и ничего логичного вот вам и вывод ваш БОГ ШИЗОФРЕНИК как и верующие в такого божка говорящего одно а заставляющего делать грех и нарушения заповедей и это не наш православный Бог Творец."
Творец это Бог Сын именно Сыном Божием веки устроены

но Иисус никак не Православный
Иисуса нет в Церкви
мир ждет знамение Сына Человеческого на небе

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 17.06.2015, 18:41
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Почему язычники называют себя Иудеяими

Книга Откровение > Глава 2 > Стих 9:
Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.


Книга Откровение > Глава 3 > Стих 9:
Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 17.06.2015, 20:11
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Как вы думаете, Бог эгоист или альтруист?

Цитата:
Как вы думаете, Бог эгоист или альтруист?
я не думаю, я Аватар Всевышнего

душа это посредник между телом и духом
верней духами
по сути душа это духовный интерфейс



Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 17.06.2015, 21:15
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Холодное лето как пятьдесят третьем

Цитата:
Цитата:
я уже и нить повязал на запястье, чтоб лето было жарким
Нить не давит, не режет?..
по Русски не ответить, учите Иврит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mad.jpg
Просмотров: 352
Размер:	28.1 Кб
ID:	453  

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 18.06.2015, 01:21
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Апостолы - лжецы???!!!




Цитата:
"знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы…" (Откровение Иоанна Богослова 2:2)
В чем ложь апостолов (апостол - посланный на проповедь), если их Бог называет лжецами?
Апостолы лжецы потому, что Иудеи отец которых диавол
Иуда

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 18.06.2015, 01:40
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Если слепой поведёт слепого...




Цитата:
"Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму." (Матф.15.13-14)
Собственно, об это и хочу поговорить. В этом разделе пишет много людей, именующих себя христианами и принадлежащих к различным конфессиям. А часто ли вы задумываетесь над этими словами Господа? Вы проверяете: вас слепец ведёт или зрячий? И вы точно ли имеете связь с Богом или просто выдумали это, для успокоения себя.
тут проблема в другом
глаза то есть зрение это удел головы, а не тела
тело само по себе слепо
и вот беда когда тело ведет голову


Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 18.06.2015, 04:54
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию ПОСЛЕДНЯЯ СЕДЬМИНА




Цитата:
Пишет, - мы живём перед началом последней СЕДЬМИНЫ. Бодрствуйте и молитесь. Надвигаются великие скорби на народ Христов.
Ответ, - Мы понимаем, последняя седьмина пришла с пришествием Иисуса Христа. ИСПОЛНИЛАСЬ - не повторится!
Дании 9,27.

1ОЕ, - И утвердит завет для многих одна седмина, - ХРИСТОС ЗАКЛЮЧАЕТ ЗАВЕТ С УЧЕНИКАМИ СВОИМИ НА ВЕЧЕРЕ.

2ОЕ - а в половине седьмины прекратится жертва и приношение. -
ХРИСТОС РАСПЯТ И ДОЛЖНА ПРЕКРАТИТСЯ ЖЕРТВА ЖИВОТНЫХ!

3ЬЕ - и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, -
ЕЩЁ ПОЧТИ 40 ЛЕТ ПРИНОСИТСЯ В ХРАМЕ ЖЕРТВЫ ЖИВОТНЫХ - МЕРЗОСТЬ ПРЕД БОГОМ ОТЦОМ - т.к. жертва Христа не принята.

4ОЕ - и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'.
ОПУСТОШИТЕЛЕМ ОКАЗАЛСЯ ИЗРАИЛЬ В ЛИЦЕ СВЯЩЕНСТВА. Народ оставлен без Божьего покрова. Христос говорит, - СЕ ОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ. ДОМ ВАШ ПУСТ.

5ОЕ - Гибель опустошителя
- 70 ГОДУ ПРИХОДИТ РИМ И УНИЧТОЖАЕТ ИЕРУСАЛИМ. Предсказание Христа - НЕ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ КАМНЯ НА КАМНЕ.

Почти на 2000 лет Израиль был в рассеянии по всем народам земли и только в 1948 году они получили территорию на исторической родине и основали своё государство по решению ООН со столицей Тельа-Авив..
Сын Давида сказал, что было то и будет

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 06.03.2016, 05:28
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Мерзость запустения

уже предложена на рассмотрение, но не утверждена

ждем утверждения мерзости запустения на Святом месте

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot