Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.11.2009, 12:22
Людмила Гаму
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДИВИТЕЛЬЬНАЯ БРОШЮРА" МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ ""(ПАЛОМНИК МОСКВА 2005Г.)НАПИСАННАЯ ПРОТОИЕРЕЕМ МИХАИЛОМ ОВЧИННИКОВЫМ. ТЕ, КТО ВОЗЬМЕТ В РУКИ ЭТУ КНИГУ,ПРИКОСНУТЬСЯ К ВЕЛИКОЙ ТАЙНЕ,ОБЫЧНО СКРЫТОЙ ОТ НАС. ИЗ ИСТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ ИЗВЕСТНО НЕМАЛО ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ. НО ЭТА КНИГА УНИКАЛЬНА ТЕМ,ЧТО ОТЕЦ МИХАИЛ,ЛИЧНО ПЕРЕЖИВШИЙ УМИРАНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СВОЕМ ПОСМЕРТНОМ ОПЫТЕ НЕ ТОЛЬКО КАК ПАЦИЕНТ,НО И КАК ПАСТЫРЬ. Р.С. Я ИСПОВЕДОВАЛАСЬ (ВПЕРВЫЕ) У БАТЮШКИ МИХАИЛА,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.! В ДАННОЕ ВРЕМЯ ОТЕЦ МИХАИЛ БОЛЕЕТ(СЛЕДЫ КАТАСТРОФЫ)... ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!! ТАК ЖЕ БРОШУРКА" КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ЧАРОДЕЙСТВА"ИЗДАТЕЛЬСТВА "ЦАРСКОЕ ДЕЛО" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2004Г." ОДЕЯНИЕ БОЖЕСТВА или о том, как приобрести СМИРЕНИЕ"-ПРОТОИЕРЕЙ ВЯЧЕСЛАВ ТУЛУПОВ-ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА Г.СЕРГИЕ ПОСАД 2001Г. У З К И Й П У Т Ь ППРВОСЛАВНОГО ФИНСКОГО ПИСАТЕЛЯ ТИТ КОЛЛАНДЕР(ПО БЛАГОСЛОВЛЕНИЮ СВ.ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКССЕЯ).
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.11.2009, 12:27
Людмила Гам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Р.С. НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ИЗ ОЧЕРКА "УЗКИЙ ПУТЬ" - " ЕСЛИ ХОЧЕШ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ И ДОСТИГНУТЬ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.ПРОБУДИСЬ ОТ СВОЕЙ ЛЕНОСТИ, ОСЕНИ СЕБЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И СКАЖИ " ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА"
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.12.2009, 05:24
Yuliana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я недавно прочитала Флавиана первую и вторую книгу - читала на одном дыхании, очень понравилось.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 25.12.2009, 05:30
Татьяна Сэкду
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень дорогая книга, мне дали ее почитать"Молитвенный щит"
эта книга выпущена по благословению Его Высоко Преосвященства митрополита Харьковского и Богодуховского
Никодима. Здесь очень хорошие все молитвы-у меня умер братик и мне дали читать 40 дней Акафист за единоумершего, как начала читать немного на душе полегчало, а то думала сума сойду так больно было:'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 25.12.2009, 17:00
Ольга Дэмида
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы по советовала прочитать ПРОТОИЕРЕЯ ДМИТРИЯ СМИРНОВА"ПРОПОВЕДИ".У меня 3 книги.Может есть еще?Сильные книги! ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ ВЫРЕЦКИЙ,КОГДА ТЫ БЫЛА ВО МНЕ ТОЧКОЙ....ДОЧКА,-для женщин которые идут на аборт.Думаю ,что некоторые остановятся перед грехом.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.05.2010, 06:58
Марина Гкигака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю читать русских философов:И.А.Ильин "Книга раздумий и тихих созерцаний "; "Путь духовного обновления";"О сопротивлении злу насилием".И.С.Шмелёв: "Лето Господне";"Солнце мёртвых",мой любимый роман"Пути небесные/о чистой земной любви-всем советую прочитать/.Недавно прочла книгу И.М.Концевич"Оптина пустынь и её время".Сейчас читаю Елена Уайт"Желание веков".Эта одна из лучших книг о земной жизни Господа Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.05.2010, 19:42
Власенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помошник и покровитель.Издательство Сретенского монастыря Москва 2006г.Книга спасение-подскажет,утешит,придаст сил.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.05.2010, 09:05
леликова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь читать житие святых: Серафима Вырицкого, Иоанна Кронштадского. так много сказанно в них, а главное полезное.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 21.05.2010, 22:53
Полина Сафк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравились книги Юлии Вознесенской:"Мои посмертные приключения","Утоли мои печали".А сейчас читаю её книгу "Путь Кассандры"
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.07.2010, 23:46
El T
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная книга Владимира Мегре "АНАСТАСИЯ" Книга о высокой духовности наших предков, о ведической культуре
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot