Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 03.01.2011, 14:31
Аватар для Любовь Кама
Любовь Кама Любовь Кама вне форума
 
About
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог *моему внучку от.Даниле, дай ему терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ему справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ним, помоги ему укрепить его руки,чтобы он мог *хорошо писать и рисовать. Во имя Отца,Cына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 03.01.2011, 16:41
Аватар для Море Обаяния
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Святая матушка Блаженная Матронушка! Прошу твоих молитв пред Господом нашим Иисусом Христом *о прибавлении ума р.б. мл.Артемию, р.б.мл.Игорю. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

Есть люди, которых я не хочу забывать.... Есть люди, которых я люблю..... И есть человек, ради которого я живу...
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 03.01.2011, 23:19
Аватар для R
R R вне форума
 
About
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА !ПРОШУ ПОМОЛИСЬ ГОСПОДУ ЗА МОЕГО СЫНОЧКА ДАНИИЛА,ЧТО БЫ ОН НАЧАЛ ХОРОШО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ,О ПРИБАВЛЕНИИ УМА ЕМУ.ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 04.01.2011, 00:57
Аватар для Мозайка
Мозайка Мозайка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона! Смиренно прошу тебя: Помолись перед Господом Богом нашим за моего сына Иоанна о его познаниях в школьных науках. Попроси Господа послать ему терпения, желания и должного отношения к учебе. Наставляй его на путь истины, чтобы почитал Отца и Мать своих, огради от злых людей, веди по верному жизненному пути,оберегай от дурных поступков. Благодарю Господа за чадо мое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. Г. Гейне.
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 05.01.2011, 19:18
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись Господу за мою дочь р.б. Александру о благополучной сдаче экзаменов. Благодарю во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 05.01.2011, 19:19
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 05.01.2011, 20:46
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Святая блаженная Матрона помоги р.б Владимиру хорошей памяти,благополучно сдать экзамены и в дальнейшем лучше учился.Спасибо матушка Матронушка.

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ "ШОПИНГ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 05.01.2011, 22:45
розина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись за мох дочерей о их познанияхв школьных науках. Дай им, Господи, терпения, желания и должногоотношения к учёбе. Наставляй их на путь истины, чтоб почитали Отца и Матьсвоих, уважали друг друга. Во всех словах и делах их руководи мыслями ичувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай им забыть, что всё ниспосланоТобой. Огради их от злых людей. Веди их по верному жизненному пути, оберегай отдурных поступков. Благодарю тебя Господи, за детей своих. Низкий поклон тебе !Во имяОтца и Сына и Святого духа ! Аминь!!!!
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 06.01.2011, 10:38
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Помолись за раба божьего Александра,Что-бы он сдал зачеты и сессию в университете.Дай ему терпения,настойчивости и ума.Благодарю тебя Господи,за моих детей.Низкий поклон тебе!Во имя Отца и Святого духа!Аминь!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot