Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 29.07.2010, 14:31
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, а я не заблуждаюсь) Просто не сужу этих людей. Одному Богу известно какой из наших или их грехов окажется более греховным...Этому меня учит библия в словах Спасителя

Да дело не в том, что я или кто-то их осуждаем - Бог осудил этот грех и осудил это однозначно, и этого достаточно, я о том, что принимать это, как норму - *и относится к этому, как к одной из приемлемых форм жизни - христиане не могут. И делать хорошую мину при плохой игре - тоже, не пристало!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 29.07.2010, 14:36
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Да дело не в том, что я или кто-то их осуждаем - Бог осудил этот грех и осудил это однозначно, и этого достаточно, я о том, что принимать это, как норму - *и относится к этому, как к одной из приемлемых форм жизни - христиане не могут. И делать хорошую мину при плохой игре - тоже, не пристало!
------------------------------------
Надин, давайте без идеализма)) Мы же не можем изменить их сексуальные пристрастия) Они часто лежат в области неподконтрольной человеку. Я их принимаю как данность, которую не изменить и которая не мешает жить..лично мне, да и остальным...У них свои круги общения, у нас свои) А если пересекаются, то все будет зависить от личностей, от их терпимости и взаимного интереса...Нет мне до них никакого дела)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 29.07.2010, 15:01
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, давайте без идеализма)) Мы же не можем изменить их сексуальные пристрастия) Они часто лежат в области неподконтрольной человеку. Я их принимаю как данность, которую не изменить и которая не мешает жить..лично мне, да и остальным...У них свои круги общения, у нас свои) А если пересекаются, то все будет зависить от личностей, от их терпимости и взаимного интереса...Нет мне до них никакого дела)
А мне есть - потому-что эти люди - часть моего общества, и моя хата не с краю. Я - не о враждебности по отношеню к этим людям - абсолютнго нет, я об отношению к стилю жизни, и внедрению греха в общество, навязывание его, как нормы.
Однако, это несколько другая тема, чем та,в которой мы с Вами общаемся!
Александр - мне пора, до встречи!(*) :-)
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 29.07.2010, 15:08
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Александр - мне пора, до встречи!
--------------------------------
До встречи) Удачи в делах и заботах)(v)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 29.07.2010, 21:21
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Я их принимаю как данность, которую не изменить и которая не мешает жить..лично мне, да и остальным...У них свои круги общения, у нас свои) А если пересекаются, то все будет зависить от личностей, от их терпимости и взаимного интереса...Нет мне до них никакого дела)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 29.07.2010, 21:27
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А мне есть дело..... Они очень таки пересекаются с нами. Мы своих детей в школу посылаем грамоте учится, а не то, что все ОК, все счастливы и ... бла-бла-бла... Простите. А они лезут, навязывают, попробуй пожалуйся, так тут они, бедные, подвергаются дискриминации. И не так уж эти парады безобидны, как вы думаете. Они выбирают воскресные дни для этого, пробегают под зданиями церквей, и полиция в эти дни перекрывает все улицы, где эта масса движется... Знаю это все не по-наслышке. И теперь вопрос: какова должна быть хр. семья, чтобы дети не были обмануты???

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 29.07.2010, 22:12
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написанно:" Нехорошо быть одному."
"нехорошо" не значит "неприятно"...

нет, конечно - нехорошо - это значит - очень приятно!(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 29.07.2010, 23:07
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Надин,(F) помнишь, как Суворов сказал ? -
.
Теория без практики мертва !...(F) ;-) ...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 29.07.2010, 23:32
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написанно:" Нехорошо быть одному."
"нехорошо" не значит "неприятно"...
нет, конечно - нехорошо - это значит - очень приятно!
Нехорошо, значит неправильно...
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 29.07.2010, 23:34
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нехорошо, значит неправильно...:-D :-D :-D

Алексей, неужели Бог не мог сказать, что неправильно - это неправильно... а не нехорошо... чего-то Вы мудрите... зачем?(H)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot