Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.01.2011, 18:22
Аватар для Мarianna
Мarianna Мarianna вне форума
 
About
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите_Вопрос

Господи благослови Вас! Помогите , как мне быть! Два дня назад ездила в соседний город (за рулем автомобиля уже 6 лет) и не смогла затормозить и наехала *на трассе на собачку, которая бросилась под колеса! *Как мне быть ведь эта живая душа! Я не знаю , жива ли осталась собачка! Я была в таком шоке, что даже не остановилась и ехала дальше! Все это время не могу успокоиться, слезы льются *сами! *Дайте совет, пожалуйста, хотя я понимаю, что ни что не умаляет моей вины! Марина

Уходит год Тигра и приближается год Кролика)))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 19:52
Аватар для Мастер Дкат
Мастер Дкат Мастер Дкат вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
По умолчанию

Там у ней есть своя будка и миска, ошейник, Луна и в желудке сосиська... В общем, там теперь эта собака - не круглая сирота.;-)

Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.01.2011, 21:28
Аватар для Ekaterina S
Ekaterina S Ekaterina S вне форума
 
About
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Марина, не переживайте так горько! Вы же не умышленно на не наехали, а по неосторожности! Не вините себя! (F)
Моя подруга *на прошлой неделе усыпила бездомного слепого пса, тоже винила себя и плакала безутешно. Но, Слава Богу успокоилась тем, что этот исход был для пса лучшим, нежели чем если бы он покалечился сам со слепу и мучился.

Рождество Христово!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.03.2014, 17:48
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мarianna Посмотреть сообщение
Господи благослови Вас! Помогите , как мне быть! Два дня назад ездила в соседний город (за рулем автомобиля уже 6 лет) и не смогла затормозить и наехала *на трассе на собачку, которая бросилась под колеса! *Как мне быть ведь эта живая душа! Я не знаю , жива ли осталась собачка! Я была в таком шоке, что даже не остановилась и ехала дальше! Все это время не могу успокоиться, слезы льются *сами! *Дайте совет, пожалуйста, хотя я понимаю, что ни что не умаляет моей вины! Марина
Твоей вины нет, она сама искушала Бога кидаясь под колёса и кровь её на голове её.
Это как если бы ты лишила жизни вора залезшего к тебе в квартиру то так же была бы невиновна и он сам виновен в крови своей.
Исход 22 :2 Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему;
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot