Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 29.09.2010, 17:47
Аватар для Осколок Мьда
Осколок Мьда Осколок Мьда вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Благословенный народ Божий!
Прошу вас поддержать меня в молитве за мою дочь Штефани 6.6.2010 девочка приняла водное крещение ей 16 лет и теперь как это всегда бывает наступили в нашей жизни испытания и очень суровые. Переходный возраст моббинг в школе и девочка стала особо ранимой и восприимчивой. У нас произошёл конфликт в котором виновата , конечно я-мама должна всегда бодрствовать . Молитесь со мной чтобы Господь открыл её сердце и она вернулась домой.

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 17.12.2010, 23:25
Аватар для Волшебница
Волшебница Волшебница вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

я очень очень нуждаюсь в помощи и молитвенной поддержки везде не лады на работе сказали искать себе работу а с работой сейчас так тяжело, дома с родителями тоже тяжеловато да и они сами между собой постоянно ругаются да еще брат пьяница и вор который все ворует с дому и все что можно продать. в личной жизни тоже не чего не ладиться до сих пор сама не замужем и нет детей. Во общем у меня просто как в сказке чем дальше тем строшнее. Очень очень очень нуждаюсь в молитвенной поддержке

С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 23.12.2010, 10:32
Аватар для Осень
Осень Осень вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

прошу молитвенной поддержку замою семью женщина по имени юлия заикина разрушает мой дом пусть она оставит моего мужа в покое он как заговоренный ,чумной .прошу Господа пусть мой муж станет Божьим служителе его зовут Мурадян Андраник

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot