Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.02.2009, 23:19
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто желает поучаствовать в Божьем деле не словом а делом (в создании ...

Кто желает поучаствовать в Божьем деле не словом а делом (в создании реабелитационного центра) - всем сюда!!!!!

У нас есть большое желание и призвание от Господа помогать и служить людям. Тоесть мы хотим открыть в нашем посёлке реабилитационный центр и приют для бездомных детей. Но *у нас возникла проблема - нет финансов, а людей которые в этом нуждаються - очень много. Есть дом 4-ти квартирный с очень дешёвыми квартирами - вообщем этот дом будет стоить около 5-ти тысяч долларов... Если всё удастся, этот центр и приют будут состоять на самосодержании, так как там можно держать подсобное хозяйство.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.02.2009, 23:20
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам надо всего лишь 100 человек, которые решаться пожертвовать всего лишь 50 долларов или 1000 человек по 5 долларов.



Давайте вместе приблизим Царство Божье к этим людям!!!!!!!!!



Если Вы согласитесь помочь этим людям - прозьба -

оставляйте свои сообщения в этой теме, а мы с Вами свяжемся

обязательно... И ещё это не разводиловка - за каждую потраченную

копеечку Вы получите отчёт.



"Я был наг и вы одели меня, был голоден *и вы накормили меня, был болен и вы посетили меня!!!!!!!!!!!"
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.02.2009, 19:50
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Попробуйте начать с одного нуждающегося человека. Видя верность Вашу в малом, Бог над многим поставит Вас. С уважением, к Вашему желанию. У Бога Свои времена и Свои сроки.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 14.02.2009, 05:47
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы и так помогаем и не одному, а многим. Есть нечего, одется не во что - посследнее с дому выносим...Нам помещение надо, что бы можно было этих людей поселить. У нас квартира маленькая, двое детей и мы ну никак не можем позволить себе поселить ещё кого-нибудь... Наши сёстры берут на ночь бездомных детей, хотя у самих по пятеро детей. НАМ НАДО ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!

"Благотворящий бедному даёт взаймы Господу , и Он воздаст ему за благодеяния"!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.02.2009, 12:03
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон в Киеве " Реабилитация нарко-алкозависимых" 8-044-223-85-94 Позвоните . здесь уже есть опыт, они не 1-й год служат.Это от церкви "СИЛА ВЕРЫ" г.КИЕВА. В этом году открывают большой реаб центр в ПГТ Глеваха. Туда можно помещать людей
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.02.2009, 10:30
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ! Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕМУ ДЕРЗНОВЕНИЮ СЛУЖИТЬ БОГУ В ТАКОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ, И Я МОЛЮСЬ ЗА ВАС. ГОСПОДИ! ТЫ там на небесах видеш нужду обездоленных людей, которые нуждаются в твоей Божьей милости и защите, в Твоем могуществе, в Твоей Божьей любви. Отче ты всегда най деш выход тем делам, которые служат тебе здесь на земле. Найди покров нуждающимся, пусть Твой взгляд не пройдет мимо этой нужды, приведи на помощ тех, кто можеп помоч с помещением дляя твое служения, благослови финансами, чтобы было начало всего, что ты доверил своим верным служителям, коснись сердец тех, кто действительно может помоч, отыщи их Господь и направь их на это доброе дело. Пусть Твоя любовь Пребудет в каждом сердце, кто не останется безразличным послужить тебе Отец ! Ибо я молилась во имя ИИСУСА ХРИСТА! Аминь.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.02.2009, 14:33
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, огромное спасибо за Ваши молитвы!!! Мы их, действительно, чувствуем!!!!!! Пусьть Бог обильно благословит ВАс за Ваши молитвы!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.02.2009, 21:58
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ! БОГ С НАМИ! Я ВСЕ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ! ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! ЭТО БОЖЬИ ПЛАНЫ! ВЕРЬТЕ. (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 24.02.2009, 19:18
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (L)Если есть вопросы - пишите в личку! Не стесняйтесь - с радостью ответим!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.02.2009, 13:56
Лепесточек Нежный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаеммые люди братья исестры!ЭТО

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДА !!!!ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ ИИСУС ОТКРОЕТ ГЛАЗА. * Люди

нуждающиеся в этом *центре уходят в ад *и дети которые спят на улицах

замерзают !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot