Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.05.2008, 11:27
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию tvoe lichnoe svidetelstvo *chto sdelal v tvoei jizni JESUS*???

JESUS_ETO MOI SAMII BLIZKII LUTSHII DOROGOI DRAGOCENNI DRUG!!!!!
GOSPOD JESUS IZMENIL VSYU MOYU JIZN' ya stala sovsem drugoi
lish tolko JESUS
lish TOLKO ON MOJET SDELAT TEBYA PO NASTOYASHEMU SCHYASTLIVOI TOLKO V EGO LYUBVI V EGO BOJ'IH RUKAH YA IMYU POKOI I MIR!!!!!!!
JESUS LOVE YOU!!!! (L) (F)

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.10.2008, 13:13
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой БОГ-это мой Господь,мой Спаситель,мой лучший Друг,мой Врач,мой Утешитель,мой Советчик,мой Учитель,

Господь спас меня,даровал крепкую,любящую и очень большую семью(как духовную так и по плоти) даровал мне моего мужа и моих шестерых деток,исцелил старшую дочь от "рака крови" 8 лет назад,и каждый день показывает мне свою любовь!!!Это Моя самая большая драгоценность, которую я имею!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.11.2008, 01:17
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус нашёл меня в этом мире,призвал в чудный Свой свет,простил все мои грехи,даровал вечную жизнь,записал в книгу жизни,даровал мне прекрасного мужа и двух замечательных мальчиков.Если бы не Иисус ,то я не знаю где бы я сейчас была.Ещё многое можно писать,что Он исцеляет,отвечает на молитвы,благословляет,никогда не оставляет в любых ситуациях,когда я плачу,то вместе со мной плачет и Он.Он мой самый лучший друг,я Его очень люблю,и не представляю жизни без Него,а без Него это и не жизнь!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.01.2009, 13:46
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых спас меня от вечной смерти, дал вечную жизнь на небесах с Богом. Во вторых спасал много раз здесь на земле. А в третьих избавил от болезни и операции, слава Ему! И это еще далеко не все, Он очень много сделал и делает чудес в моей жизни и жизни моей семьи. *(L)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.01.2009, 03:17
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Если писать,что Иисус сделал в моей жизни,то это займет очень много места.Судите сами-бывший наркоман(18 лет стажа)-был отцом(номинальным)2-их детей,теперь любящий отец четверых детей,двое из которых родились когда мне было уже 42 и более(жена младше меня на 4 года).Чудес в своей жизни я видел очень много.Они всегда происходят в жизни того,кто решил следовать за Иисусом.Сейчас я сам удивляюсь как много людей не верят очевидному-БОГ есть,но только ищущим его ОН воздаст,только верующие в Иисуса и верящие Ему будут видеть много чудес. (v)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.01.2009, 20:01
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

( ... Бог выходил и выходит мне навстречу во всех обстоятелйствах, я доглядывала свою бабушку, ей было 92 года, и мне было тяжело, далеко от дома и приходила очень усталая, а когда у меня поменялась работа, у меня появилась возможность уделять своей бабушке больше внимания, даже приежать к ней на обед. Работа у меня 5 минут от дома, теперь моя бабушка к своему дорогому Спасителю, я очень по ней скучаю, но я верю что встречу ее на небесах. Поэтому я живу надеждой на встречу с моим дорогим Спасителем, и благодарна ему за все что Он для меня делает, В моей жизни очень много есть примеров как Бог Помогал мне и моей семье, но это уже другое время и другие примеры, Да благословит вас всех Господь обильним благословением.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.01.2009, 20:01
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Христос мой лучший друг , Он меня оберегает, утешает и исцеляет, Я сама очень болезненный человек, у меня была авария и я повредила себе позвоночник, меня чуть не порализовало, но благодаря милости Божьей и перенесшей операции, я хожу и славлю Своего Творца за его милости, после операции я не могла больше работарть на прежней работе, потому что мне нужно было много ходить, я работала помощником начальника, и Бог чудным образом дал мне работу на которую очень тяжело устроится даже с практикой а у меня не было никаких знаий на эту должность, я очень быстро освоила эту проффесию и уже 3 года как работаю манаджером в зубной клинике.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.02.2009, 15:19
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус удивительным образом дал мне двух очень очень истинных подруг - Раиску и Лину! Спасибо Иисус за них! Дальше, я бросила курть очень давно, но тоже Он такой способ нашел, что нет сомнений, что это Он. Я бросала много раз, но ни уговоры мамы, ни чтение Библии, ни болезнь, ничего не помогало, какое то время держалась - потом...ну сигаретку с подружкой...ну еще одну...и пошло поехало...Но я молилась Ему - помоги! И вот, мой ребенок (было ей 5 лет) меня "застукала" с сигаретой и точно, через нее говорил мой Иисус..."мамочка, ты правда меня любишь? а почему тогда ты убиваешь себя? ты можешь не курить никогда?" и глазки полные слез и надежды...можно было не бросить после этого? А еще, много раз я теряла дорогие мне вещи и помолившись я чудом их находила...и многое еще было *и есть сейчас - Иисус это...Его так не хочется никогда подводить, когда начинаешь Его любить все сильнее и сильнее...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.02.2009, 15:37
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще свидетельство. Как то я молилась и просила Бога задействовать меня в Его плане спасения. Незаметно для меня пришло сострадание к неспасенным и ясность ужасной участи для них. пришло сильное желание доносить весть о спасении всем, кому возможно. Чуть позже пришла идея создания на сайте группы, но я боялась, что от меня отвернуться все друзья и вообще многие не поймут, ведь группа для неверующих в основном. но вспомнились слова Иисуса, что в первую очередь нужно Богу угождать, а не смотреть на реакцию людей. начались гонения, критика и одну подругу я все таки потеряла, жаль, что не спаслась ( пусть Бог достучиться до нее когда нибудь). Так вот, с того момента, как я создала группу, не смотря на критику, многие неприятные письма "верующих" недовольных и т.д. у меня внутри с каждым днем фонтанирует какая то особенная радость и я не понимаю пока что это такое! Но радость эта приносит в мой дом веселие, она несет моим родным ободрение и многим друзьям!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 10.05.2009, 17:01
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Он не только сделал, Он продолжает делать всё в моей жизни каждый день. Если я начну это перечислять, что места не хватит в интернете!!

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot