Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.08.2008, 12:56
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Лена Басараб (Набока

Юношиских похотей убегай-(2-ое Тим.2-22

Почитайте внимательно контекст, там говорится вовсе не сексуальном влечении молодых людей

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.08.2008, 17:20
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Советую посмотреть поучительную проповедь Чипа Ингрема - Любовь,секс,и супружеские отношения. Кто в Харькове могут скачать *уменя по сети (3,3 Гб)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.09.2008, 07:44
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Что значит "встречаться"?
Если совсем не встречаться, то как же тогда узнать человека, с которым собираешься провести всю жизнь и стать одним целым? Ну не по рекомендации же пастора, например?
Значит всё же нужно узнавать друг друга до свадьбы? Другое дело как и где. Можно ведь встречаться и общаться в кругу Христиан-друзей, а не наедине?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.09.2008, 22:00
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Хм Вопрос, который мусолят уже тысячу лет







Я не против свиданий. Почему бы не сходить с любимой девушкой в кафе или погулять? Не вижу здесь ничего такого

Другое дело - оставаться наедине! Потому что велико искушение, действительно! Хотя, опять же все мы разные. Родители моей девушки оставляли нас с ней одних в квартире, веря нам, что мы не перейдем грань. И мы не переходили! Потому что было осознание страха перед Богом.

А насчет близости вообще я считаю так - каждая пара сама для себя устанавливает, насколько им близкими быть. Потому что есть люди, у которых при прикосновении руки только возникают похотливые мысли, а есть и такие, которые и целюясь, помнят о границах.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.09.2008, 13:48
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

A chto imeetsya v vidu, Dmitriy ?

Obyasnite, pojaluysta, popolyarno .

Spasibo

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 29.04.2009, 21:15
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

вопрос не очень понятный.
если сказать что не встречаться. то следует закрыть глаза, а потом после женитьбы открыть...
:-D

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 30.04.2009, 11:58
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

прочла всю тему
согласна с вами, но еще хочу добавить. Во всех высказываниях не упомянуто о таком чудном и безошибочном средстве, как МОЛИТВА, Это к тому, - КАК УЗНАТЬ ТОГО С КЕМ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Если молодежь активно включена в жизнь Церкви, и активно трудится на поприще СЛУЖЕНИЯ - разве это не ВСТРЕЧИ???
Совместное служение - самое лучшее место узнавать друг друга, здесь проявляется и вера и характер и позиция каждого. Если девушке нравится молодой человек, а ему ничего не интересно кроме кафешки и футбола, то я бы этой девушке посоветовала бы задать себе самой вопрос: КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА СЛУГОЙ В ВАШЕМ ДОМЕ??
Ведь дом -семья это главное наше служение и на мужчине в этом вопросе большая ответственность
Девушки, милые, поверте,- внимание, ухаживание и ....... в любом возрасте нужны женщине -жене, а не только до того как....

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 14.05.2009, 11:01
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

встречаться, встречаться и ещё раз встречаться.
поэтому мы и проводим всеобщие молодёжные собрания, служения, форумы, лагеря и т.д.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot