Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.05.2008, 20:00
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию До края земли...(евангелизация)

чудесная возможность рассказать человеку об Иисусе ответив на так называемое "письмо счастья"

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.06.2008, 01:31
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Я бы тоже хотела ответить, но не могу сформулировать мысли, можете написать как вы отвечаете?

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.06.2008, 21:23
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесно говоря, я еще не знаком с этим "письмом счастья". что за содержание в нем? на какие ответы нужно ответить?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.06.2008, 22:45
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

письмо счастья - это когда пишут разный бред или даже мудрость, а в конце пишут , что если разослать это письмо 20 людям, то тебя ждет счастье, а если не разошлешь до вечера к примеру, то тебя ждет 4 года неудач...или что то в подобном роде...они мало чем отличаются эти письма...

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.06.2008, 00:09
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Я пишу примерно следующее: "... Добрый день, очень рад получить от *тебя это письмо.С превеликой радостью не перешлю это письмо никому! * * * * И никакая мама не умрет, не занимайся ерундой, Иисус Господь умер за тебя и за всех нас!!!!Уверуй в Него и спасешся ты и весь дом твой!..." или вот так: "...Дорогой(ая)...., пожалуйста не переживайте, никто ни у кого не умрет, Иисус Христос уже давно умер за всех нас, и Он освободил нас от этого бреда, так что я ничего не буду пересылать я имею великую свободу от всего этого, и мой Иисус дает мне Свой мир в мое сердце, и вам Он тоже хочет его дать. Не беспокойтесь! С уважением,....."

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.06.2008, 19:16
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

да, у одного человека из-за этого письма такой страх был- страх ушел, человек покаялся!

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.03.2009, 02:48
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

На своей странице я создала группу "Живая вода" , но не для общения христиан между собой, а для того, чтобы в ней писать для неверующих о Господе нашем Иисусе Христе, о Слове Божьем, о спасении. Группа открытая, поэтому каждый, кто заходит ко мне в гости, может читать сообщения. Не знаю, можно ли это назвать евангелизацией, но то, что некоторые уже читали, знаю точно. Т.к. времени не хватает, ставлю сообщения редко, а это уже плохо. Была бы рада, если бы вы присоединились и помогали бы хоть иногда своими сообщениями. :-$

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 19.04.2009, 11:34
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Gospod' dal kagdomy cheloveky talanti ,sootvetstvenno i ispolzovat' ix vagno v nygnom napravlenii, chtobi bilo chto otvetit' Tvorcy,v etoi syti, kagdii delaet to vchem imeet talant i kak napravlyaetsya Svyatim Dyxom, a esli kto skaget Vam ,chto y Vas net takovix ,ne ver,te ni za chto ibo mi sozdani po obrazy i podobiyu Tvorca!

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot