Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.10.2008, 08:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

4)Воскрешение Лазаря.Согласно традиционным представлениям душа могла быть возвращена в тело в первые три дня,так как считалось,что через три дня душа отправляется в шеол, и вытащить её оттуда невозможно,Иешуа совершает это чудо,снова показывая,Кто Он.Но реакция фарисеев снова не та,которая должна была быть.Они выносят Ему смертный приговор.

Иешуа совершил и продолжает совершать много чудес,но те,которые не хотят признать истину,не признают и Его главенство в своей жизни, предпочитая искать любые другие объяснения. Так было во времена, когда Иешуа был на этой земле,так происходит и сейчас.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 10.10.2008, 08:08
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вот кратко,что я поняла из сообщений Александры. Прошу прощение,что очень упростила текст . У Александры все гораздо глубже. Александра, что я упустила из самого важного?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.10.2008, 09:16
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

еще парочку таких пересказов и у меня крыша поедет от обилия текста. Давайте тогда все дружно будем писать изложение кто что понял из рассказа Александры *:-D

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot