Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.12.2010, 23:53
Аватар для Мария Сахак
Мария Сахак Мария Сахак вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Нужна помощь!

Здравствуйте! Недавно узнала, что в д.Дубасеково есть Николо-Знаменский Скит. Настоятельница матушка Серафима. Говорят, что она всем помогает. Кто-нибудь был там?

Луна - кусочек волшебства, который восходит каждую ночь, даже когда пасмурно, и говорит о том, что каждый день может стать прекрасным.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.08.2015, 10:49
Татьяна1954 Татьяна1954 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Николо-Знаменский скит Дубосеково

Лучшего всего обратиться в Церковь!
У меня пил муж жутко и по страшному, постоянно крал из дома вещи, постоянные долги в магазинах за водку это была не жизнь а мучение! Я обратилась через своих знакомых к о. Иосифу и матушки Серафиме они принимают всех и помогают всех безотказно! Сначала ездила одна брала его фото и его страсть постепенно угасала... Но через некоторое время его уговорила поехать со мной и спустя 3 раза мой муж вообще забыл что такое водка! Очень благодарна этим людям за то что вытянули мужа! Советую всем кому нужна помощь обратиться к ним. Находится скит Московская обл. Волоколамский район Дубосеково. Телефон +79257490000
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.08.2015, 10:49
Татьяна1954 Татьяна1954 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Сахак Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно узнала, что в д.Дубасеково есть Николо-Знаменский Скит. Настоятельница матушка Серафима. Говорят, что она всем помогает. Кто-нибудь был там?
Да действительно помогает!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.08.2015, 02:22
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

По Писанию свидетельство двоих истинно,а набивать цену и делать рекламу неизвестному стремно вообще-то!!!!зачем ей это надо?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.08.2015, 07:02
Гость13 Гость13 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу оставить отзыв о Матушке Серафиме с Дубосеково "Николо-Знаменский скит". Это удивительное место по своей красоте и силе Господней!
В первую очередь хотел бы поблагодарить ее за все и пожелать ей крепкого здоровья!
Моя история знакомства с Матушкой началась на праздник Святой Троицы в этом году.
Приехал к ней с множественными проблемами,одним словом шла "черная полоса"! Сразу нашли общий язык,я если честно не верил ни когда в таких людей, но Матушка сделала так,что мне пришлось поменять свое мнение. После первого молебна я просто свалился с ног, я не понимал что происходит, как после сказала Матушка пошел выход нечистой... Попросился остаться помогать по хозяйству,приняли... Сейчас потихоньку началось налаживаться,она мне очень помогла! Вы все сами почувствуете! Матушка Серафима очень добрый и отзывчивый человек! Люди приходят и делают пожертвование кто сколько может, кто продукты принесет кто другим чем то поможет. Видел людей которые приходили в полном отчаянии и с пустым карманом, Матушка им помогла молитвами, накормила,напоила и благославила в дорогу! Это удивительный человек, который живет на святой земле! Да Бог процветания Матушке и всему скиту!

Последний раз редактировалось Гость13; 26.08.2015 в 16:40..
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.10.2015, 05:20
Lena48 Lena48 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо, Гость13), за отзыв. Как самочувствие после отчиток? Напиши, хоть знать будем, что у тебя наладилось в жизни. Твой отзыв на сайте skit13.ru опубликуем, надеюсь ты не против
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot