Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 24.12.2009, 15:47
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

закрепиться в сознании некоторых братьев в живописном образе....
Сю, надеемся всё таки что у Виталии будет красивый, Рождественский костюм снегурочки или снежной королевы на банкете.
Это я опять таки из её спика цитирую.
А я уж точно пиратом не буду, чтобы не мучить ту бедную птичку, которую я тебе подарил.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 24.12.2009, 15:53
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы одела индийское сари или мексиканскую юбку и розочку в волосы.........Кровь горячая-греческая:-$(nt)
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 24.12.2009, 16:16
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы одела индийское сари

Кстати, не такая уж проблема для тех, кто такой костюм себе захочет. В сэкондах полно всяких расшитых сари ручной работы.... ;-)
Просто я ненавижу восток и все, что с ним связано... :-(
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 24.12.2009, 16:24
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, что меня там не будет.
Ира а почему тебя не будет на банкете? Тебя твой герр банкър не отпускает или дорого приехать?
Очень бы даже хотелось посмотреть как ты на своём мотоцикле подъедешь, а то если честно то меня сомнения берут что ты смогла бы выжать из той бэхи и треть спидометра!;-)
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 25.12.2009, 23:39
Дмитрий Тка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет опыта показал что нужно не тупить не тормозить по отношению к молодежи...а делать альтернативу мирским клубам и тусовкам- так чтобы мирские тянулись к нам....мы умеем веселится и без бухла и наркоты.....маскарады дискотеки призы конкурсы юмор -да!!!!и вообще создавайте атмосферу жизни а не морга....:-D
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 27.12.2009, 17:18
Игорь и Мак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маскарад это здорово, я бы тоже что то восточное надела. В этом году у нас не будет маскарада, будет классная вечеринка с играми , конкурсами, призами... а в следующем году эсли даст Бог, то не противь и маскарада!
ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ ГДЕ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ БУДЕМ РАДЫ !!!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 11.01.2010, 18:47
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, всех с прошедшими праздниками!
А теперь, когда все наконец-то закончилось, можно всем желающим рассказать, как встретили 2010 и поделиться интересностями и любопытностями по теме ;-)
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 11.01.2010, 21:13
Lena Dolin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша молодежъ пригласили молодежъ с другой церкви итого их было 120 человек.Объявили мото:Crazy color- это значитъ все должны одетъся в цветное,(серый,белый и черный цвет-запрещен).Так же декорация соответствовала теме.Маскарады *на новый год у нас не приняты.Люди наряжаются на денъ" дурака"(,как в народе говорят),это в феврале,и христиане в основном не учавствуют в этих парти. *в общем,молодежъ классно встретили новый год,праздновали до утра.Коротко перед 12-тъю встали в круг,говорили свидетлъства и с молитвой встретили,а потом пошли стрелятъ солют.,и затем игры,сценки..Конечно,организация была на высшем уровне,праздничный обед готовили четверо парней-классно сготовили!(fr)(pl)(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot