Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.02.2011, 22:04
Жилкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаем и верим,Матушке Матронушка,наша заступница!!Помолись за моего сына рб Сергея.Благослави его на хорошее дело,заступись за него и помилуйте его.Спасибо,моя хорошая! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.02.2011, 03:57
Сивкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Праведная Матрона, помогает всему моему Роду. Это просто настоящее Чудо. Благодаря ЕЕ помощи даже молодое поколение пришло к Вере и Любви к Всевышнему. У меня происходило *несколько раз Чудо, просто было невозможно не понять и не почуствовать Святую Помощь и Любовь Милой, Родной Святой Матроне Московской. Слава ТЕБЕ ГОСПОДИ, СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.02.2011, 07:51
ИРИНА Гкидка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Господу что устроил все во благо!Я долго желала попасть к Матронушке,но так уж получилось что в 2010 году с напарницей по работе поехали к Святой и только там я поймала себя на мысли,что тот день был днем моего рождения.Представляете в свой день рождения я посетила Матронушку.Я просила ее тогда чтобы помогла мне перенести операцию/онкология груди/.Через месяц меня прооперировали,опухоль удалили,и анализ показал что опухоль доброкачественная была!Это ли не чудо?Потом я благодарила Матронушку в своей церкви.Пока поехать к ней у меня нет возможности.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.02.2011, 15:08
Любовь Сухини
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень *Верю и почитаю Матронушку.Она помогает мне во всём огромное спорибо и низкий ей поклон.Аминь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.02.2011, 15:09
Любовь Сухини
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень *Верю и почитаю Матронушку.Она помогает мне во всём огромное спосибо и низкий ей поклон.Аминь
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.03.2011, 04:17
Дробыш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка!!! Низкий поклон за помощь и потдержку .Помолись за нас рабов божьих Анатолия.Наталии.Владислава.Виктор.Елены.Владислав а.Анастасии. *.Андрея.Олега.Татьяны.Любови.приведи к вере православной бывшего мужа Виктора и свекровь Любовь !!! Аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.03.2011, 04:47
LMR-N
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Матушке Матронушке, она мне помогает, хожу часто и верю и почитаю!!!!!!Моли бога о мне болящая Людмила! Аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 16.03.2011, 11:16
Алла ВОМИНТИН
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка !!!- помолись перед Господом за меня .моих детей .и (L) (L)(L) *внуков.(L) (L) (L) и прости мою душу грешную
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.03.2011, 06:30
Татьяна фмамэнг Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка прошу тебя помолись перед господом богом чтоб моя доченька сдала экзамен.Прости меня грешную .
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 24.03.2011, 21:14
Ракус
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Блаженная мати Матроно,душою на небеси пред престолом Божиим предстоящи,телом же на земле почивающи,и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи.Призри ныне милостивым своим оком на ны,грешныя,в скорбях,болезнях и греховных искушениях дни свои иждивающия,утеши ны,отчаяныя,исцели недуги наши лютыя,от Бога нам погрехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения,беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими же молитвами получившие благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot