Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.03.2009, 17:46
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты?( - а это уже последствия такого отношения к своему винограднику, Невеста вопрошает Жениха, она уже не ведает какова Его практика, как и где ОН пасёт, это состояние внедряющейся духовной слепоты.) где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?( сегодня есть пророческий полдень, когда пророчества исполняются ,доисполняются и переисполняются вновь , а невеста живёт как скиталица, не знает ни курса, ни времени , ни уставов, товарищи Жениха, есть верные служители Христа, которые знают и время и устав и местность, им полностью известен полдень ).

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.03.2009, 17:51
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

7 Если ты не знаешь этого, прекраснейшая из женщин,( не смотря на все поражения, Жених называет Невесту женщиной, это зрелое состояние, когда Церковь способна рождать духовных детей, способна их воспитывать и вскармливать молоком и твёрдой пищей, но она еще блуждает на путях своих), то иди себе по следам овец и паси козлят твоих подле шатров пастушеских.(Жених Ииисус, предлагает ей пойти по путям овец и к шатрам пастушеским, обратится к опытам предшественников и пророчествам данным на последнее время, дабы козлята – невозрожденные служители, получили ясность и воспитание от истинных пастухов Жениха, пастухом – является также Слово Божье.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 09.03.2009, 17:53
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

8 Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.( именно церковь понимающая своё предназначение, знающая время и устав, сможет даже влиять на мировые события, в том плане чтобы спасти кого еще можно спасти, Жених любит такой свою Невесту) 9 Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях(Ланиты – есть символ правды, которую несёт как свет Церковь Иисуса, эта правда украшена подвесками –истинами Слова Божьего и Его пророчествами, Шея- перемычка между головой – идеей и телом – практической жизнью, украшенная ожерельем, значит Невеста живет в согласии с учением и применяет это учение гармонично в практической жизни);

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.03.2009, 17:55
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

); 10 золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками.( есть золотая вера, что есть вера взирания *мысленно-чувственная связь с БОГОМ, а есть серебряная вера –вера основанная на обетованиях слова Божьего, вера упования) 11 Доколе царь был за столом своим, нард мой издавал благовоние свое( Как хорошо когда Церковь подчиняется истине которая дается со стола Царя-Жениха, тогда нард – благовоние практической морально-нравственной жизни церкви издает свой приятный запах для Царя). 12 Мирровый пучок - возлюбленный мой у меня, у грудей моих пребывает( Как хорошо когда церковь имеет материнскую зрелость, когда Жених может приводить к Невесте духовных детей для духовного окормления, мирровый пучёк, особые действия Духа святого для спасения тех кого ещё можно спасти , как в церкви, так и за пределами её

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 09.03.2009, 17:59
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

13 Как кисть кипера, возлюбленный мой у меня в виноградниках Енгедских.( Господь даёт дополнительные истины- кипер, для того чтобы Невеста –Церковь стала еще более духовно благородней и совершенней) 14 О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные.( Церковь прекрасна когда она имеет глаза голубиные, то есть имеет полное ведение согласное с Духом Святым. Имеет мирный характер вести внутри и извне)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 09.03.2009, 18:01
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

15 О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас - зелень;( невеста видит всё совершенство Жениха, и все дела Его для неё, зелень – постоянное возрастание в познании и практической жизни, бодрость и сочность церковной жизни, но всё на условии) 16 кровли домов наших – кедры( крыша из кедра, кедр – есть благородное дерево, которое очень хорошо сопротивляется гниению, так вот крыша из кедра, есть Трехангельская весть во всей её полноте, если нет крыши, нет и Церкви как организации), 17 потолки наши - кипарисы.( потолки из кипариса – дополнительные лучи света данные Церкви для её организационного и пророческого устроения)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 09.03.2009, 18:02
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Для меня песни песней Соломона является пророческой книгой в которой описаны вехи истории церкви Божьей, особенно последнего времени, этим эта книга еще более ценна, как достойная для более глубокого исследования.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.03.2009, 00:18
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Песня Песней 2 1 Я нарцисс Саронский, лилия долин!(комент. Нарцисс и лилия, природный цвет белый, белый цвет символ чистоты и святости, а также победы, конь белый, одежды белые, всё это говорит о том что Церковь ЕГО будет подобна в характере ЕМУ, своему жениху) 2 Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами.( победное состояние Церкви, когда даже среди ТЕРНА, то есть искушений ,борьбы, соблазнов мира сего и гонений, Невеста сохранила свою ЛИЛИЮ, чистоту и святость, в УЧЕНИИ и Практической жизни)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 17.03.2009, 00:20
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

3 Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами.(Жених-Господь *имеет множество плодов для своей Невесты- церкви, в отличии от Юношей, юноша состояние ложных идей, так и не созревших до состояния МУЖА идей и учений, сегодня юношей много, но Жених ОДИН !!!) В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей.( Всегда хорошо для Невесты Церкви находится под тенью Всевышнего, это ЕГО покров, благословение и защита, всегда после победных опытов в борьбе с каким либо грехом, тьмой и заблуждением, Церковь вкушает сладкие плоды победы)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 17.03.2009, 00:23
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

4 Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною – любовь( В доме пира обилие самой разнообразной пищи, Невеста насыщается и укрепляется. Церковь в состоянии пира,это праздничное состояние Невесты по причине многолюдства и интереса к пищи вовремя на столах *в ДОМЕ пира,то есть конкретно дом – это организованное состояние це

Бог в нас
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot