Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.10.2010, 10:49
Аватар для Муха
Муха Муха вне форума
 
About
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спосибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

СЧАСТЬЕ-ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО МОЖНО ДАТЬ ДРУГОМУ,НЕ ОТНИМАЯ НИЧЕГО У СЕБЯ.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.10.2010, 10:26
Аватар для Везучая
Везучая Везучая вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спосибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

женщина всегда права
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.10.2010, 00:39
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа, Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то, что не оставляет меня и моих родных ,и помогает нам. За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи спосибо, тебе за то,что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 16.10.2010, 01:50
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день, за хлеб и соль. За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи,прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спасибо.тебе за то,что даёте нам силы справляться с трудностями и болезнями. Спасибо тебе Господи, что видим каждый день встающее солнышко, что можем тебя поблагодарить за все. Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отцаи Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.10.2010, 11:37
Аватар для Вознюк
Вознюк Вознюк вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА,ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ,СВЯТУЮ МАТРОНУШКУ И ВСЕХ СВЯТЫХ ЗА ВСЁ ЧТО НИСПОСЛАНО МНЕ В ЖИЗНИ,БЛАГОДАРЮ ЗА РАДОСТЬ ЗА ГОРЕ,ЗА СЫНА,ЗА ЗДОРОВЬЕ,ЗА ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ,ЗА ТО ЧТО Я ГРЕШНИЦА ЕЩЕ ХОЖУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,БЛАГОДАРЮ ЗА РОДИТЕЛЕЙ И ДАЙ ИМ ГОСПОДИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!АМИНЬ.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 18.10.2010, 11:45
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спасибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 19.10.2010, 10:17
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спасибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.10.2010, 09:28
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.10.2010, 19:00
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
 
About
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Благодарю Господа Бога и всех святых за все то что имею,за тех людей ,которые встречались на моем пути.за счастливые дни и ночи .за горестные дни.за слезы и улыбки.За здоровье мое ,моих детей и близких.Спасибо за все.Господи,прости нас грешных и не оставь нас во грехах наших.Во имя Отца Сына и святого Духа.Аминь

Не принимайте жизнь всерьез-это временное явление!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.10.2010, 11:54
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спасибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
19.10.2010 10:17

Merry Christmas!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot