Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.11.2010, 11:39
Аватар для Базулина
Базулина Базулина вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогая Людмила! Не думайте плохо о муже, живите новым днем, живите собой, подумайте и расставьте все по полочкам, думайте о настоящем, спланируйте жизнь, что нужно вам сделать и живите и радуйтесь жизни. Такова судьба, надо спокойно к ней подходить, будьте сильной женщиной, вы справитесь с ситуацией. А счастье ваше где-то еще ходит оно затерялось среди толпы. Я желаю вам счастья живите детьми, это самое дорогое что может подарить нам Господь в этой жизни!!!!!!

Входи, как доброе начало И сыпь снегами, Новый год! Пусть все, что так нас огорчало, Снег новогодний заметет. Снег незапятнанный, искристый, Чистейший белый-белый снег. И в помыслах таким же чистым Пусть будет каждый человек!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.11.2010, 12:34
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Людмила, видимо ваш брак исчерпал тот лимит счастья, что был отведен для него. Сейчас рядом с Вами освободилось место для новых отношений, не сопротивляйтесь. *Внемлите всем выше сказанным пожеланиям и не унывайте, ЛУЧШЕЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ! А, коль плачется -наревитесь, подойдите к зеркалу и.... Ваше личико не должно быть таким!! Нет в мире ничего, что стоит Вашей хотя бы одной слезинки!

С Рождеством Христовым всех я поздравляю!!! Счастья и здоровья от всей души желаю.Пусть Ангелы Хранители сопутствуют всегда.И вас не покинут больше никогда!!! )))
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.11.2010, 19:20
Аватар для патриция
патриция патриция вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Большое всем спасибо за добрые слова!!!Отвечу сразу---я не злоблюсь на мужа, он замечательный и достоин всего лучшего!!!Я переживаю , то что осталась без него, как без лучшей своей половины!!!Должно пройти время, чтобы я успокоилась---и поверила---что Господь не делает---все к лучшему!!! Я понимаю, ему лучше будет без меня, тем более, что у него нет детей. Очень надеюсь что Господь поможет мне грешной жить достойно одной!!!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.11.2010, 23:01
Аватар для Шехерезада
Шехерезада Шехерезада вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Людочка,от меня тоже ушел муж.Я очень молилась Господу,чтобы он все путями помог мне .И он меня вразумил,через книги .Я одна за одной прочитала эти книги и нашла много там полезного для себя.И я поняла для чего мы растались,и вместо того Чтобы рыдать надо разобраться в своих поступках.Прочитайте эти книги:Битти М.Созависимые.Москаленко Зависимые.Семейная болезнь. Роберт Норвуд"Женщины,которые сильно любят" Чемпэн" 5 Языков любви" У меня на эти книги ушло 3 недели.Но СЛАВА ГОСПОДУ! за эти книги.Затем откройте сайт***.secretylubvi.com Людочка,когда прочитаете напишите,что Вы после этих книг будете чувствувать? С уважением Валентина.

каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, чего хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим. Л. Смит
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 06.11.2010, 19:32
Аватар для Шинкина
Шинкина Шинкина вне форума
 
About
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Людочка! Это не очень страшно! Не ты первая и последняя. Полюби себя и люби себя. Жизнь продолжается.(fr)

С Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 06.11.2010, 19:42
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

МЕНЯ ТОЖЕ ПРЕДАЛИ! ЗА СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ И ДОБРАТУ ОТПЛАТИЛИ МНЕ ИЗМЕНОЙ!!! МНОГО БЫЛО СОВЕТОВ ОТ ПОДРУГ И РОДСТВЕННИКОВ!!!НО ГОВОРИЛИ ТАКОЙ БРЕД!!! А ВОТ ОКАЗАЛИСЬ БЫ ОНИ В МОЕЙ ШКУРЕ, ЧТО БЫ ОНИ ТОГДА ГОВОРИЛИ! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! ПОВЕРЬТИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!! УДАЧИ!!!

ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО ДАТЬ: врагу - прощение, сопернику - терпение, другу - сердце, детям - хороший пример, себе - уважение, человечеству - милосердие. Ф.М. Бальфор
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.11.2010, 18:53
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Людмила, молитесь о его здоровье и благополучии, идите в церковь и ставьте о его здравии сорокоуст и псалтырь. Это Господь Вас вразумляет. У Вас все будет хорошо с Божьей помощью(L) (L) (L)

Kto wie, jak dlugo czekac, dostaje wszystkie
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.11.2010, 21:06
Аватар для Шехерезада
Шехерезада Шехерезада вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Людмила ,на женском православном сайте нашла рекомендачию прочесть книгу ХЕЛЕН АНДЕЛИНИ "ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ"" я её проглотила за несколько дней.Сколько там нового для себя нашла.И начала делать первые шаги.Мой муж начал по телефону разговаривать нормально и даже помог деньгами и в больницу свозил.Хотя я на это не расчитывала.Прочитайте ее и у Вас откроется надежда.Я уже верю в то,что мы помиримся.Желаю удачи и храни Вас Бог!

каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, чего хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим. Л. Смит
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.11.2010, 00:40
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Валентина добрый вечер! Скажите пожалуйста а где можно приобрести эту книгу? В магазине или в церкви? Пожалуйста напишите.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.11.2010, 00:44
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Людмила! Очень церковь помогает, а советы это всё ерунда. Ни кому не понять эту боль если человек не был в такой ситуации.

Желаю вам огромного женского счастья.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot