Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.10.2009, 11:47
Аватар для ГАЙНУТДИНОВА
ГАЙНУТДИНОВА ГАЙНУТДИНОВА вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матронушка прошу тебя моли Господа бога о прощении вольных и не вольных грехов р.б.Наиля.Помоги ему отведи от него беду.Будь ему защитницей.Аминь.

думаю о хорошем,а получается наоборот
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.10.2009, 13:40
Аватар для кудряшки жик
кудряшки жик кудряшки жик вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

О покровительстве для р.б.Павла, Евгения, Галины, Иулии, Анастасии, Петра, Алексия, Димитрия, Елены, Ольги. Для Павла, чтобы избежать операции, решении проблем урологии, восстановлении сосудов, м-п., нервной и эндокринной системы, гормонов.О нормальном его развитии, обучении.О возвращении квартиры и документов на право владения ею для Петра на Украине. Об исцелении Иулии. Удачном замужестве и благосостоянии в обществе для Анастасии и Павла.Благополучии в семейной жизни для Евгения, Галины, Ольги, Владимира, замужестве Елены. Об удаче во всех начинаниях и ведении дел для нас всех.Об упокоении для р.б. Марии, Марии,Софии, Анастасии, Александры, Евгении, Евдокии, Надежды, Константина, Николая, Татианы, Флегонта, Вячеслава, Сергея, Елены, Павла, Анатолия, Николая, Симеона, Бориса, младенца Михаила.

see you soon
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.10.2009, 15:57
Аватар для Обломись
Обломись Обломись вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Святая матушка Матронушка!Моли ГОСПОДА за упокой рабов божьих Леонида.раба божьего Валерия и раба божьего Юрия(F) (F) (F)

Важней Всего!! Погода в Доме!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 19.10.2009, 17:38
Аватар для Елена Тэньгаэ
Елена Тэньгаэ Елена Тэньгаэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Святая Матронушка моли Боженьку о моей дочери рабе божьей Юлии что бы не сбивалась с пути истинного- праведного,о ее здравии, о рабе божьейЛарисе о ее здравии,о рабе божьем Николае о его выздоровлении.О рабе божьем Дмитриио его здравии.А для себя попрошу скорейшего освоения своей профессии(F)(F)(F)

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует каков ты есть.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 19.10.2009, 18:26
Осенняя Эмэг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая,Матронушка!Помолись за всех православных христиан!Помолись и помоги нам в это тревожное время.Пусть радость и счастье,благодать и доброта окутывает нас!Помолись обо мне рабе божьей Наталье,пошли мне поддержку во всех моих начинаниях.Аминь!(F) (L)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 19.10.2009, 19:26
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Святая Матроушка моли бога о здоровье рабов Божьих Валентины, Николая, Михаила, Ксении и Евгения!Аминь.

Мало меня любить,надо меня понять.Надо со мною жить,вместе со мной дышать.Слышать надо то,что порой нельзя сказать.Мало меня найти-главное не потерять!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.10.2009, 22:40
Ласточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка. Завтра сыну в военкомат на комиссию. Попроси Господа помолиться за Сергея, чтобы дали парню доучиться в институте. Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.10.2009, 09:54
Ностальгия Па
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

святая матушка матроно!очень в тебя верю,попроси господа бога за рабу божью ольгу,за дочь мою дарью,дай ей исцеления,и прости мне грехи мои!аминь,аминь,аминь.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 24.10.2009, 11:42
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка!Попроси Г-спода Б-га нашего за исцеление мамы р.б Ларисы,и прости ей ее грехи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь!(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.10.2009, 20:09
Ласточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка. Прости раба Божьего Сергея за все грехи его ведомые и неведомые. Помолись за него ,чтобы подтвердили диагноз . Благодарствуем. Аминь Аминь Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot