Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.04.2011, 10:02
Татьяна Такакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новоначальных конечно это смущает....трудно порой переступить через это...но я держалась в то время за Храм и руками и зубами,т.к были в моей жизни скорби...с которыми я не справилась бы *...были дни когда я не выходила(фактически) из Храма....и так выжила...многие приходят к Богу через скорби....можно сказать, через них... и я пришла...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 14.04.2011, 10:45
Губина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сколько себя помню всегда с Господом!С самого малого возраста,хотя родители были далеки от веры.Маленькой любила очень бывать в храме с бабушкой,часто из-за этого просила родителей,чтобы они меня отправили к ней в село.Едва научившись читать,искала книги,любую статью,где говорилось о Господе!И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ С ГОСПОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.04.2011, 06:15
Николаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в семье бабуля за всех молилась,я знала что есть Господь ,особо не задумывалась о вере *и 25 лет назад заказала платный гороскоп в *газете по дате рождения ,там было написано что во мне больше чёрных *начал ,меня это так поразило Я сказала себе что так не будет и с тех пор стараюсь жить по христиански соблюдать заповеди Господа,конечно не всегда получается ,я молюсь и прошу Господа не оставить меня и моих близких.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 04.05.2011, 07:57
Света tigv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, 24 года, Г.Липецк. прошлым летом подруга подарила мне книгу "Мытарства блаженной Феодоры", прочитав её, задумалась о смысле жизни и о том как я живу на данный момент.именно эта книга привела меня к вере. стала чаще посещать храм, ездить по святым местам, молиться.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.05.2011, 08:58
Елена Самакк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя старенькая бабушка *говорила.Вера должна быть в душе и не самое главный показатель хождение в храм.В душе вера есть но не столь сильная.Все почитаю,знаю несколько молитв.Но не все соблюдаю..Знаю что грешна
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot