Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.02.2010, 07:32
Guest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Тем более почти всегда выпадает на пост. Есть настоящий женский день - Жен Мироносиц!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.02.2010, 01:38
САВКИНА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно праздник, для меня муж делает сюрприз и целый день охаживает. а в этом году не знаю я первый раз начала постится
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.03.2010, 09:55
ZETA СМО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я радуюсь весне уже 1-го марта.....,а 8-ое марта как праздник не считаю.Вот день Жен-мироносиц-это праздник!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.03.2010, 07:50
Зоя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

День 8 марта празднуется в дни Великого поста! Так какой это может быть праздник? Когда его придумали, тогда все верующие боялись возразить, иначе сразу бы и партбилеты-на столе, и с работы- по статье!! У нас есть Праздник ЖЕН-МИРОНОСИЦ! Авеселиться на 8 марта - навлекать на себя гнев Божий. ПРОСТИ ГОСПОДИ!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.03.2010, 07:52
Зоя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что со временем праздник 8 марта уйдет в прошлое. Потому что сейчас молодежь все больше и больше приходит к Вере. СПАСИ ГОСПОДИ!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 09.05.2010, 05:21
Татьяна К-x
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно другому не мешает.
Почему этот праздник должен уйти напрочь?
Прекрасный праздник, хорошо что он есть...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 13.05.2011, 06:54
Katja Gvig
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Долиной, я не совсем поняла почему Вы пишите,что Вам приходится справлять 8Марта.Я считаю если я не хочу это делать,то меня никто не заставит.В Германии этого праздника нет,в основном только церковные праздники.Есть день матери,есть день отца,но и они считаются церковными.А в Казахстане мы его всегда справляли.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.05.2011, 07:00
Vladimir Lypy
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю многие комментарии и понимаю откуда появляются множество сект ведь для православного человека все предельно ясно :что от Бога и что от врага.Рискну посоветовать всем перед тем как что-то отмечать сначала изучить историю этого события и тогда поймете что чему мешает а если вы не знаете правды то и не советуйте другим слепцам ! Наши Святые потому и стали ими что видели правду (не смешивали с дегтем) и стояли крепко за веру ! Нельзя служить всем идолам и Богу одновременно ! А жен и матерей сестер и дочерей любить НУЖНО целый год тем паче что праздников у нас православных посвященных Женщинам за год набегает много а кто не знает то купите Церковный календарь и читайте и вообще больше читайте :это очень полезно !!! СПАСИ ГОСПОДИ !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot