Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.05.2011, 00:00
ANDREY Dettrtr BOGDANOW
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя,недостойную рабу(имя),Господи,в милостивой власти Твоей чада мои,рабы Твои /имена/,помилуй и спаси их,Имени Твоего ради.Господи,прости им все согрешения вольные и невольные,совершенные ими пред Тобою.Господи,настави из на истинный путь Твоих заповедей,и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела.Господи,благослови их службу в армии,на суше,в воздухе и в море,в пути,летании и плавонии и на каждом месте Твоего Владычества.Господи,сохрани их силою Честного и Житворяшего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули,стрелы,меча,огня,от смертной раны,водного потопления и напрасной смерти.Господи,исцели их от всякой болезни и раны,от вской скверны,облегчи их душевные страдания.Господи,даруй им благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни,здравия и целомодрия во всяком благочестии и любви в мире и еденодушии с окружающими их начальствующими,ближними и дальними людьми.Господи,умножь и укрепи им умственные способности и телесныя силы,здравы и благополучны возврати их в родительский дом.Всеблагий Господи,даруй мне,недостойной и грешной рабе Твоей/имя/,родительское благославление на чад моих /имена/ в настоящее время утра,дня,ночи, ибо, Царствие Твое вечно.Всесильно и всемогущественно.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.05.2011, 00:01
ANDREY Dettrtr BOGDANOW
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молите: Князя Александра,Георгия Попедоносца,Илью Мурамца,святых угодников Божиих.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.06.2011, 10:16
Матаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя,недостойную рабу * Елену * Господи,в милостивой власти Твоей чада мои,рабы Твои * * Богдан *и *Евгений *помилуй и спаси их,Имени Твоего ради.Господи,прости им все согрешения вольные и невольные,совершенные ими пред Тобою.Господи,настави из на истинный путь Твоих заповедей,и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела.Господи,благослови их службу в армии,на суше,в воздухе и в море,в пути,летании и плавонии и на каждом месте Твоего Владычества.Господи,сохрани их силою Честного и Житворяшего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули,стрелы,меча,огня,от смертной раны,водного потопления и напрасной смерти.Господи,исцели их от всякой болезни и раны,от вской скверны,облегчи их душевные страдания.Господи,даруй им благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни,здравия и целомодрия во всяком благочестии и любви в мире и еденодушии с окружающими их начальствующими,ближними и дальними людьми.Господи,умножь и укрепи им умственные способности и телесныя силы,здравы и благополучны возврати их в родительский дом.Всеблагий Господи,даруй мне,недостойной и грешной рабе Твоей/имя/,родительское благославление на чад моих /имена/ в настоящее время утра,дня,ночи, ибо, Царствие Твое вечно.Всесильно и всемогущественно.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.06.2011, 10:48
Матаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГocпoдьИиcyc, я нуждаюсь в Тебе. Благодарю Тебя за смерть на кресте за мои грехи. Яоткрываю дверь моей жизни и принимаю Тебя как моего Спасителя и Господа.Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за дар вечной жизни. Возьми мою жизньв Свои руки. Сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть.Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Аминь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot