Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 18.10.2009, 19:31
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как побеждать страх это вопрос уже втрой , я говорю об ответсвености и разумении лидеров каторые пророчествуют от Имени Бога говаря ахинею , можно сказать что надо иметь свою голову и ей думать тогда другие осуждают что пастора нам даны Богом и мы должны следовать их нему наставлению, лично я не всегда следую и фильтрую всякую чушь , есть много слабо характерных каторые слепо идут за словом пастора , и темболие каторые не могут победить не депресию не страх !
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 19.10.2009, 09:49
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Илья тут тоже надо иметь мудрость в таких вопросах.Потому как младенцам во Христе нужно слышать и слушать во всем своих наставников,даже может быть они в чем то и не правы бывают,через познание Истины все встанет на свои места.Но в возрасте 'юноши'духовном люди уже знают слово Истины и оно пребывает в них и они через это побеждают лукавого.Вот тут уже не впихнешь чего попало,а тем более от себя что-то,потому что сразу в разуме и сердце идет сравнение со словом Истины,и фильтрация.И это действие называется отделить' мясо от костей' в любой проповеди.А дальше уже идут 'духовные отцы'сами понимаете кто это-это уже те,которые сами проповедуют,и ответственность лежит на них за то,что они говорят,но вспоминайте Авраама

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 19.10.2009, 10:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Когда Авраам согрешил соврав царю про Сару,что она не жена ему а сестра- Бог не пришел поразить его за такой поступок,но ради завета с Авраамом Бог пошел поражать царя,хотя тот просто даже был и не в курсе дела.И Сам вступился за Свое помазание,потому что помазанников Он хранит не уже даже за их добрые дела,но за силу завета между ними и Богом!думаете Давид не знал этого?поэтому и не трогал Саула,даже если человек нарушает этот завет кровный,основанный на крови Иисуса-Бог никогда!!!вот это наш Бог-Скала Твердыня!на Него точно можно положиться!Он не подведет,даже если мы не правы. . .

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 22.10.2009, 17:49
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Нам пастор тоже про это пророчество ничего не говорил. А про последние времена и Иисус в евангелии говорил и в откровении написано. Будет ужасно, но я уверенна что через трудности знающих Бога и доверяющих ему Он пронесет на своих руках и прославитьс не раз!!! Это не пустой звук я через это проходила и Господь ТАК ЧУДЕСНО помогал! ОН ее допустит больше чем мы можем вынести

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 13.03.2010, 02:22
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Мне тоже были откровения, что очень скоро наступят страшные времена. Я уповаю на Господа. Молюсь за родных и близких. Но не знаю может ли в этой ситуации спасти запас продуктов. Особенно страшно будет в больших городах, которые полностью зависят от поставок.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 14.03.2010, 04:16
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Немцы в Парагвае строят закрытые поселения. Может это связано с грядущими событиями.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 17.03.2010, 01:51
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Я слышал, что в россии и на украине уже начались гоненияна христиан по местам. А новый призедент заявил ч должна быть только православная церковь. Правдап ли это?

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 18.03.2010, 02:47
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Давайте будем ждать нашего Господа!!!быстро быстро собирая жатву,поля побелели!!!пока возможно спасти хотя бы одну душу человеческую из лап дьявола,будем стараться на нивах Божьих,не озираясь по сторонам!!!да благословит нас всех Господь Бог!!!(v) (v) (v) (fr)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot