Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.03.2010, 12:08
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Да Писание говорит так,но можно рассуждать о настоящем , рождённыйсвыше не может грешить,значит мы отвергаем греховную (натуру)человека,особенно в начале его пути за Господом:"потому,чтокогда придет познание у нас Господа живущего в нас,нам больше никто небудет нужен" . Я полностью согласен с этим мнением ,но когда придёт,это процесс,длинною ... У каждого по разному,по вере, ревности по Богу и.т.д.... Я думаю рождённый свыше согрешает,и через это он ростёт и познаёт живущего в нас Бога. Благословит вас Бог;-) * * * * * рожденный свыше неможет грешить,так Слово Божье говорит!!!потому,чтокогда придет познание у нас Господа живущего в нас,нам больше никто небудет нужен

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.03.2010, 14:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Брат мир тебе,не обманывайтесь!!!если Слово Божье говорит,что ИИСУС искупил нас от греха--так значит Его жертва не была напрасной!!!если вам каждый день нужен новый и новый спаситель,то это получается,что ОН еще не все сделал на кресте!это ложь дьявола!!!Иисус все оплатил уже сполна!!!и искупление было уже и в теле тоже!!!нам нужно лишь обновление нашего ума!!!все наши грехи рождаются именно там!!!и если мы начнем менять о себе самих мнение на основании Слова Божьего--перестаньте смотреть на себя как на грешников,вы уже святые и праведные благодаря жертве ИИСУСА!!!живите и ходите в полной свободе во имя Иисуса!!!и принимайте все благословения как сонаследники со Христом!!!а то если вы все еще грешники,то и наследуете проклятие ,а не благословение!!!Ооо,да будут разбиты все твердыни сатаны в наших разумах и его же мерила нам,во имя Иисуса!!!мы не рабы греха,а сонаследники со Христом!!!и святые и праведные уже давно,и не только в духе,но и в душе и в теле тоже!!!слава Ему вовеки веков!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.03.2010, 14:16
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

и ЦАрство БОжье внутри вас да множится и множится вера в нас во всех!!!почему думаете Иисус ученикам Своим говорит,что сей род изгоняется постом и молитвою?о чем это Он?А?да о том,что неверие наше изгоняется постом и молитвою!!!а не бесы из одержимого,как часто трактуют это место Писания....будьте благословенны!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.03.2010, 22:23
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Благословенная Жанна,вамноверное в тайной комнате (каится) ни в чём ни надо,потому как нет грехав вас.Я думаю вы не верно поняли что я написал,для меня Иисус всё сделал на кресте ,вопрос был об авторитете Христа в нас,я высказал своё мнение:что когда мы рождаемся свыше к нам не сразу приходит,"Страх Господень,ЕГО авторитет в полноте),как и вы пишете:"множится и множится вера в нас - (и я про это,то есть,растёт и растёт.Она в нас есть,но в процессе пути за Христом она становится больше,также и авторитет Его.Это не означает что мне нужен новый Иисус на каждый день

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.03.2010, 22:30
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Жанна, вы наверное харизмат ?,и ещё хочу уточнить ,о каком неверии (с моей стороны)идёт речь?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 21.03.2010, 00:41
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Я ПРОСТО ПОКЛОННИЦА ХРИСТА!!!а вы кто?и никто из нас не является мерилом нам!!!нас может мерить и исчислять лишь Господь Бог,как на примере с Давидом...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 21.03.2010, 00:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

я говорила о нашем неправильном мышлении о себе самих,а не о неверии вашем,избавляйтесь от флуда...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 21.03.2010, 00:46
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

СЛЕДИ ЗА СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!ЗРЕЛОСТЬ ВЕРЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ МОИ ИНТЕРЕСЫ И МОЕ НАСТРОЕНИЕ В ПОЛНУЮ ГАРМОНИЮ!!!БОГ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ СВОИ В НАС--ДЬЯВОЛ ИГРАЕТ НА НАШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 21.03.2010, 00:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

А каяться нужно всем и тогда,когда сердце нас осуждает,когда грех приходит в нашу жизнь,а если мне не в чем каяться?!то слава Богу!!!Ты говоришь...только к миру нас призвал Господь!!!а не к словопрениям и флуду...давайте не искать за каждым словом скрытый смысл,пропуская его через свое сознание,понимание,а только лишь через призму Слова Божьего и Его любви к нам и нашим братьям и сестрам...я принимаю вас брат Александр!!!и благословляю всеми благословениями во имя Иисуса Христа!!!ничей слух ласкать не буду,даже если не нравится!!!и людям никогда не угодишь,всегда найдутся как сторонники,так и противники...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.03.2010, 01:32
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЬ ДЬЯВОЛУ ИГРАТЬ НА ТВОИХ ЭМОЦИЯХ!!!ПРОВЕРЯЙ--КТО РОЖДАЕТ ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot