Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 27.03.2010, 23:48
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Какойто не полноценный коментарий получился, ниже;-) (N),ну да ладно, это на спасение не влияет :-D .Но всё таки я думаю что Ева с Адамом,закрывали эти свои места не потому что они согрешили прелюбодеянием ,потому что его не могло быть,Бог их создал уже мужем и Женой,и сказал:..." плодитесь и размножайтесь".Падение произошло из за непослушания Богу,в первую очередь.А закрывали они интимные места потому что у них глаза "открылись" на грех,до этого они не знали что такое грех. Благословений;-)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 28.03.2010, 00:33
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Мир вам Александр!!!знаете,что вы глубоко заблуждаетесь,что они ,то есть Адам и Ева,были уже созданы мужем и женою!!!???они были изначально созданы для общения -- друзьями,чтобы Адаму было не скучно!!!А вот,увлекшийся Адам,который был в роли,назвал и Еву тоже,раз уж всех называл!!!а уж коли назвал,то и Бог принимает его выбор,Он же считается с нашим мнением во всем,и с нашей волей!!!хотя потом Бога обвинил в том,что Бог дал ему жену,Бог ее так не называл,а просто привел к нему,то есть Адаму!!!вот уже первые обвинения посыпались в сторону Бога!Знаете,если бы нам что-то навязывал--то и спасение бы навязал запросто,ведь это же благо--но нет--это выбор человека,как впрочем и в браке!!!мы сами делаем выбор кого назвать нам женою или мужем,а потом в процессе неудачи во всем виним Бога!!!а вот по поводу грехопадения--скажу так--если бы ртами согрешили--рты и прикрыли бы!!!будьте благословенны!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 30.03.2010, 12:11
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Библия говорит так: 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
(Быт.2:21-25) На основании Писания,надо полагать что они не могли согрешить грехом прелюбодеяния.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 30.03.2010, 17:17
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я будучи не верующим женился на не девствинеце)) и сам я небыл девствеником)) и прочитав этот пост от начало до конца не нашел не чего чтобы изменить свое решение даже в прошлом) как тогда так и сейчас я бы держался от девственицы подальше))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot