Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.04.2010, 21:54
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Тоже считаю,что нет в том ничего преосудительного,если конечно не относить сюда всякого рода мошеничества и махинации с деньгами например или с наперстками....а как аттракцион,почему бы и нет!!??человек может многое и способности и таланты от Бога,исключение только то,что направлено против человека...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.04.2010, 23:41
Буян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда человек осазнаёт что во время фокуса на него действует фокир , как например фокус ( всадник без головы ) или либой инной при помощи гипноза !
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.04.2010, 06:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Гипноз?Какой гипноз?Это вы о личностях типа Мессинга?. Так мы об обычных фокусах говорим, техника которых расписана в книжках и которые показать может каждый при небольшой тренировке.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.04.2010, 09:58
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

А микроволновкой можно пользоваться? А то вдруг там тоже нечисто...:-D Так что я в цирк теперь ни ногой:-D
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.04.2010, 10:05
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Прикольная тема. Христиане вообще порой весёлые бывают. Особенно когда речь идет о фокусах или о сетевом маркетинге. А я представляете, летом даю концерт иллюзионного шоу (я фокусник) и в добавок ко всему я ещё и сетевой бизнес строю(имею уровень в Amway). (fr) Правда это не мешает мне нести служение в миссии и в церкви... ;-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.04.2010, 00:01
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ВСЕ КАК В ПОГОВОРКЕ--ВЕЛИКИ И ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДЬ,А У ДЕТЕЙ ТВОИХ- ЕЩЕ ЧУДНЕЕ!!!ТАК И ТУТ ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ....КОПЕРФИЛЬД ДЕЛАЕТ НЕ ПРОСТО ФОКУСЫ,НО И ТУДА УЖЕ ПРИМЕШИВАЕТСЯ ДУХОВНЫЙ МИР,И ОН ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ХРИСТИАНСТВО ПОТЕРЯЛО СИЛУ--И ТЕПЕРЬ ДЬЯВОЛ ВЫДАЕТ СВОИ ЧУДЕСА ..НАМ ЖЕ НАДО ВЕРНУТЬСЯ В ПОЛНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ БОГУ ОТЦУ ЧЕРЕЗ КРЕСТ ГОЛГОФЫ,ВЗЯТЬ СВОЙ КРЕСТ И ИДТИ ЗА НИМ И ПАЖИТЬ НАЙТИ-ВОЙТИ В СВОЕ ПРИЗВАНИЕ ОТ БОГА!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.04.2010, 03:13
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

:-) Вы не совсем правы относительно Копперфильда. Он как-раз подчёркивает что это всё просто иллюзионые трюки. И не причисляет себя к различным экстрасенсам и прочим оккультистам. А вот Гарри Уллер, демонстрируя элементарные фокусы с гнутием ложки или монеты, придаёт всему этому экстрасенсорные возможности и пиарит это всё по полной.
Так его и сами фокусники не особо воспринимают. Относятся как к шарлатану.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.04.2010, 23:46
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

НУ КОНЕЧНО!!!!А ВЫ САМИ КАК СЧИТАЕТЕ,ЭТО ПРОСТО ТРЮКИ???И ПОЧЕМУ ТОГДА НИКТО НЕ МОЖЕТ ИХ ПОВТОРИТЬ...???

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.04.2010, 16:52
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

:-) (fr) Жанна, а с чего вы взяли что никто эти трюки повторить не может? Не верьте уж вы так сильно рекламе... Все его трюки понятны для тех, кто занимается фокусами. Я некоторые демонстрирую в своём репертуаре. Андре Коль (фокусник проповедник) изготавливал некоторые трюки для Коппера непосредственно. Это всё просто шоу развлечений - иллюзия. Если показать секрет - вы будете в шоке от того как всё просто, а вы не догадались ;-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.04.2010, 16:58
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А если вы имели в виду Уллера с гнутием ложек, так это вообще детский можно сказать фокус. Проблемма в том что он как раз оккультную мистику пропагандирует, а люди верят явной лжи. Не только в духовном плане , но и в самом действии ложь (не путайте с фокусом -цель другая)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot