Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.11.2008, 22:03
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 лет прекрасного брака и трое детей, несмотря на диагноз - бесплодие. (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 04.01.2009, 22:50
Аватар для Всем В Торец
Всем В Торец Всем В Торец вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Слава Богу! В моей жизни много чудес Божьих, Бог освободил мужа от алкоголя, сигарет, с Божьей помощью мы поменяли 1квартиру на 3-х ком.кв. без доплаты! Бог созидает нашу семью, мы 17лет вместе и с каждым днем наша любовь растет, у нас верующий сын, Господь заботится о наших финансах, выводил нас из самых неблагоприятных ситуаций.Конечно, есть пока не решенные вопросы, но стоим в вере и ожидаем самого лучшего Божьего.

Ура!!! Всем Огормный Салют, И всех с наступающим!!!Целую(Чмок)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 06.01.2009, 13:35
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Мы поженились в 1998 году, во время дефолта. Не было ни денег, ни

жилья, ничего... Церковь нам такую свадьбу сделала! *Венчание и брачный

пир проходили в помещении церкви(у нас своё здание). *Было очень много

гостей, много весёлых конкурсов... *Запомнился такой эпизод: мы не

успели купить новое постельное бельё, и немного из-за этого переживали,

и вот вечером подходит к нам одна пожилая сестра, и протягивает нам...

полный комплект! * Потом через год мы купили 4-комн. квартиру за 400

долларов! * Ещё много чудес Господь сделал в нашей жизни. *Слава Ему!

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.12.2009, 06:28
Аватар для Ну Ни Фига Себе
Ну Ни Фига Себе Ну Ни Фига Себе вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Очень сильное свидетельство как бывший мусульманин обратился к Иисусу Христу (L)
********bogvideo.com/publ/27-1-0-2226

Любите жизнь такой , как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость-всё не счесть. Не осуждай...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.12.2009, 20:43
Бес
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь Иисус мне простил все мои грехи.Освободил от почти 10-ти летней зависимости от наркотиков разных видов,от 12-ти летней зависимости от никотина,вывел из проблем связаных с криминальными структурами,с милицией.Вобщем не по грехам нашим воздал нам Если бы не Его милость и благодать,яб уже и не жил на этом свете. Он не просто простил и освободил от старой жизни,но и дал новую.интересную жизнь,и я очень благодарен Ему за всё и по этому служу Ему Благословений!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.03.2010, 15:37
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

.Свидетельство во славу Господа нашего Иисуса Христа. 1

!7 июня 09 мне сделали 2 ОП на позвоночнике,боли преследовали меня днем и ночью и небыло от них спасения хотя я пил сильные таблетки,так продолжалось 5 дней.Я был неодин в палате были еще 2 немец и турок,они были здоровы и помогали мне.Одного выписали 22,а второго 23 в 13 часов,мы еше пообедали вместе и его увезли, прямо на курорт с болницы.Было скучно и я пошел на балкон там собирались мужики покурить и поболтать,была еще одна землячка с ней мы кроссворды русские гадали она плохо говорила по немецки и я ей помогал.Я покурил и вернулся в палату,прилег на кровать и взял в руки трубку с радио там было несколко программ как в самолете я пощелкал ничего небыло,а я знал что там на 4 Прогр.служение было Католическое,читали по радио проповеди для болных чтобы их поддержать словом Божьим.Ну я переключил и

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 14.03.2010, 15:38
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

точно в это время там началас проповедь о болных и страдающих людях.Я подсунул трубку удобнее под ухо лег на бок и стал слушать,никто мне немешал-я был один.Говорили по немецки ,но я не все понимал 100% как вдруг,что-то во мне переключилось и я стал все понимать каждое слово,а слова были такие душевные что у меня невольно побежали слезы,после этого сразу в моем сердце как бы открылась крышечка и каждое слово как бы кто-то укладывал в сердце мое так аккуратно и нежно,что я начал плакать еще сильнее,а в сердце начало теплеть и так продолжалось до того момента пока говорили слово Божие,потом крышечка в сердце закрылась,и было так хорошо-блаженство окутало все внутренности.Я хотел пошевелить руками и ногами,но я их нечувствовал,голова неработала-толко сердце было теплым и все.Какой-то страх овладел сердцем моим и я закричал Иисус продолжай,продолжай.

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 14.03.2010, 15:38
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

...и когда этот крик души вырвался из уст моих то тепло пошло по всему моему телу и я почувствовал себя вновь,я так обрадовался и плакал от радости.Я непонял что со мной произошло,но когда встал с кровати подушка была на половину мокрой от слез,а в сердце была такая радость прост неопишешь,Я всал и вышел в коридор мне хотелось от любви которая меня переполняла всех целовать и обнимать я готов был помочь любому кто шел мне навстречу.В полном смятении и радости я провел остаток этого дня.Ближе к вечеру я вспомнил о своих болях когда пришло время пить таблетки,я их выпил.Лег спать,но мне чт-то мешало т.е боли-тогда я попросил Иисуса чтобы Он убрал эти боли и я уснул.Встав на утро я непочувствовал никаких болей и костыли мне были ненужны и я непил болше таблеток.На следующий день в палату положили 2 парней обоим было как нистранно по 31году и оба были 190ростом как телохранители,короче здоровые оба,Когда я лежал на кровати и наслаждался блаженством я увидел

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.03.2010, 15:39
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

четкую картину,Иисус стояял после того как он воскрес и улыбался и вокруг него были как прозрачное такое желе реки Духа Святого-в мыслях своих я захотел подойти к нему ближе чтобы потрогать и рассмотреть Его,но сердце мне четко сказало что нельзя потомучто я лопну от любви,после чего я пришел в себя.
Так я стал новым человеком,радость и любовь переполняли меня и я ненаходил себе места я неходил я летал так было легко,особенно на душе.Каждый день превратился в праздник и я радовался как ребенок всему,как будто видел все в первый раз.У меня было столко доброй силы что я незнал куда ее девать,там был мужчина один у него была повреждена шея ковшом экскаватора и он немог даже шевелить головой и тут Иисус говорит через меня этому немцу,закрой глаза и постой минутку и руки мои начали его лечить,мы обменялись адресами електронными и меня выписали на сл. день болше мы не виделись,но я знаю что он здоров.

Слава Богу и Господу нашему Иисусу Христу.Аминь

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.03.2010, 15:40
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Через 10 дней я проснулся ночью пол второго думаю вчем дело ну думаю пойду покурю я еще курил-сел на столик и толко прикурил сразу мысль сама по себе пришла вот бы очистится от всего-неуспел я так подумать как закрываются мои глаза сами посебе и моя левая рука на грудь легла и мои губы сказали: очищай меня Иисус я почувствовак как рука Иисуса легла на мою руку она была болше моей и как несколко лазеров ударили мне в грудь одновременно и это длилось мин 2 потом как-будто тысячи муравьев болших бегали по всему телу верх вниз-можно сравнит с Ел. током-вообщем когда я пришел в себя то сигарета сгорела а я стал новым человеком-Иисус крестил меня Духом Святым и Огнем.Теперь я новая тварь и Господь учит меня всему Сам без посредников.

Слава Господу нашему Иисусу Христу.Аминь

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot