Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 10.10.2010, 21:25
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец прошу помоги мне встреть достойного человека для жизни Аминь
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 11.10.2010, 00:28
Антигейша
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец помоги мне р.б Наталии,моей дочери младенцу Юлии мужу Сергею,дай нам здоровья,а также нашим родителям.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 14.10.2010, 14:42
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец!Прошу о помощи! Помоги избавится от бед, которые преследуют мою семью! Прости нам грехи вольные и невольные и прошу помоги нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

снег
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 14.10.2010, 23:07
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник!Прошу,услышь меня.Помоги.пожалуйста,обойтись без операции!!!Прошу,защити меня.р.б.Елену.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 14.10.2010, 23:46
Аватар для E K O
E K O E K O вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,молю тебя спаси и сохрону меня и мою семю,дай мне силы перенести всо это и поставь меня *на путь истины,пошли мне счастие,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВАТОГО ДУХА.АМИНЬ!
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(119, 119, 85); ">

VINC ME MACYENINEBS YVELA IM KACIS DEDAS SHEVE.....................................
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 15.10.2010, 00:27
Аватар для МАРГОША Омьхавэ
МАРГОША Омьхавэ МАРГОША Омьхавэ вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец молю тебя помоги мне встретить достойного человека для жизни а моему сыну хорошего отца и здоровья всей нашей большой семье!

Поздравляю с самым лучшим, Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим, Белоснежным годом новым; Пусть придут в году грядущем К Вам удача и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 15.10.2010, 01:30
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!Молю тебя,помоги мне свою безответную любовь превратить во взаимную.Помоги выйти замуж.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ.ДА БУДЕТ ТАК!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 16.10.2010, 00:11
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Кудрявцева
Святой Николай Угодник!!!Испроси Господа нашего о прощении моих грехов вольных и невольных.Прошу тебя помолись за мою мамочку рабу божью Катерину об исцелении от страшной болезни.За моего сына раба божьего Сергею об исцелении его от пагубной болезни,за мою дочь рабу божью ИринуО смягчении её сердца усмерении гордыне.Вселив её сердце сострадание и любовь к людем,за моих внуков за хогошую учёбу.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и в помощь твою.Спасибо Господи за помощь моей семье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.

25.09.2010 11:11
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 29.10.2010, 11:31
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,молю тебя спаси и сохрани *мою семью,дай мне силы перенести все это и поставь меня *на путь истины,пошли моей семье удачу любовь и счастье,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВАТОГО ДУХА.АМИНЬ!(K) (K) (K) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 01.11.2010, 19:37
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Святой Николай Угодник помоги мне рабе Божьей Татьяне и моему мужу рабу Божьему Николаю. Прости нам все наши грехи вольные и не вольные. Попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы мы зачали, выносили и родили здорового ДОЛГОЖДАННОГО ребеночка! Святой Николай Угодник, просим тебя помочь нам в начинаниях постройки дома. По проси господа Бога, что б он дал нам сил, что б мы смогли пережить наши горести и проблемы. Всей душой молю тебя Святой Николай Угодник не откажи нам в помощи. Аминь. Аминь. Аминь

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot