Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.02.2010, 02:58
Аватар для рита
рита рита вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 4
По умолчанию *** ДОРОГОЙ ДРУГ! ДАВАЙ ПОМОЛИМСЯ-СВЯТОЙ МАТРОНУШКЕ! !!****

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

Я думаю о Жизни,во всех ее смыслах!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.02.2010, 15:07
Не Ангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великая матушка Матронушка помоги нам, помолись за нас детей божьих , людей грешных, пусть у нас всё получится, что мы загадали, заранее благодарствую
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.03.2010, 14:12
Богатая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О блаженнаямати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоимимолитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во векивеков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.03.2010, 03:00
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матронушка Святая просим, помолись за выздоровление р.б Ларисы-мамы.(F)(F)(F)(L)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.03.2010, 12:37
Аватар для Гражданкина Кужэ
Гражданкина Кужэ Гражданкина Кужэ вне форума
 
About
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.(L)

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ 972-53-41
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.03.2010, 19:29
Аватар для Зарубина
Зарубина Зарубина вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!!!!!ПОМОЛИСЬ ПОЖАЛУСТА ЗА МОЕГО МУЖА ПАВЛА ЧТОБЫ У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРЕВОДОМ НА НОВУЮ РАБОТУ И ЗА МЕНЯ ЛЮДМИЛУ И ДЕТЕЙ МОИХ ДАРЬЮИ НАДЕЖДУ О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!

Поздравляю С Рождеством Христовым!!!!Пусть исполнятся все желания!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.03.2010, 00:20
Аватар для Мрин
Мрин Мрин вне форума
 
About
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Блаженная мати Матонушка!Помолись за раба божьего Константина,за его здравие!!!!!!!!!!Моли Бога о нас!Аминь!"

Всех с Новым Годом!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.03.2010, 12:20
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!!!!
Помолись пожалуйста за мужа Олега моего, дочь Екатерину и за меня Марину, у меня на работе не вссе хорошо...много завистников. О здравии и благополучии моей семьи!!!Аминь!!!

.................................
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.03.2010, 20:12
Полина Икма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛАЖЕННАЯ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА !!!ПРОСИ У ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ,ОНА БОЛЬНА РАКОМ ЖЕЛУДКА,ВРАЧИ НИ ЧЕМ ПОМОЧ НЕ МОГУТ,НО МЫВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО,ПУСТЬ МОЯ МАМОЧКА ВЫЗДРАВИТ!!!! СПАСИБО, СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ЗА ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС АМИНЬ!!!(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.03.2010, 20:34
Аватар для Галчонок
Галчонок Галчонок вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot