Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.09.2010, 01:09
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Помолимся за грехи свои и своих предков.

Господи!!! Прости мне все мои грехи вольные и невольные.Прости мне грехи моих родителей и моих предков Ибо не ведали мы ,что творим.Матушка Матронушка помолись перед господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих,моих детей,моего мужа Александра,моей свекрови Анисьи.моих родителей и моих предков.Воимя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.09.2010, 13:02
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Господи!!! Прости мне все мои грехи вольные и невольные. Прости мне грехи моих родителей и моих предков ИБО не ведали мы, что творим. Матушка Матронушка помолись перед господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих, моих детей. моих внуков. моего мужа, моих родителей и моих предков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

снег
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.09.2010, 22:30
Аватар для Выдумка
Выдумка Выдумка вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Господи !!!Прости все мои грехи вольные и невольные. Господи прости грехи моих родителей и предков моих. Ибо не ведали что творили. Матушка Матронушка попроси Господа Бога о прощении всех грехов предков моих. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Люблю жизнь!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.09.2010, 01:11
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости мне все мои грехи вольные и невольные.Прости мне грехи моих родителей и моих предков.Ибо не ведали мы ,что тварим.Матушка Матронушка помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих,моих детей,моего мужа,моей свекрови,моих родителей и моих предков.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.09.2010, 07:34
Аватар для люция
люция люция вне форума
 
About
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Господи, прости всe грeхи мои вольныe и нeвольныe и грeхи моих родных и прeдков! Ибо нe вeдaли мы что творили! Мaтушкa Мaтронушкa. Помолись пeрeд господом нaшим Иисусом Христом о прощeнии грeхов моих, моих прeдков, моих родитeлeй-рaбы Божьeй Вeры и рaбa Божьeго Михaилa, и дaруй им цaрствиe нeбeсноe. Прости грeхи моим дeтям- рaбe Божьeй Алeнe и рaбу Божьeму Андрeю, моeму мужу рaбу божьeму Влaдимиру. Пошли нaм исцeлeниe от болeзнeй. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa. Аминь.

GOD IS GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.09.2010, 23:35
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Господи прости мне все мои грехи вольные и невольные.Прости мне грехи моих родителей и моих предков.Ибо не ведали мы ,что тварим.Матушка Матронушка помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих,моих детей,моего мужа,моей свекрови,моих родителей и моих предков.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.09.2010, 23:37
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Господи !!!Прости все мои грехи вольные и невольные. Господи прости грехи моих родителей и предков моих. Ибо не ведали что творили. Матушка Матронушка попроси Господа Бога о прощении всех грехов предков моих и предков мужа моего. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.09.2010, 10:41
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости мне все мои грехи вольные и невольные.Прости мне грехи моих родителей и моих предков.Ибо не ведали мы что творим.Матушка Матронушка помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих,моих детей,моих родителей имоих предков.Моего мужа,имоей свекрови.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 02.10.2010, 22:51
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости,Господи мне мои прегрешения!Прости грехи предкам!Ибо не ведаем,что творим! Прости,Господи!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 02.10.2010, 23:59
Аватар для Светлана Как
Светлана Как Светлана Как вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Господи!!! Прости мне все мои грехи вольные и невольные. Прости мне грехи моих родителей и моих предков ИБО не ведали мы, что творим. Матушка Матронушка помолись перед господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов моих, моих детей, моего мужа, моих родителей и моих предков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Уже 46... А как была ягодка, так и осталась!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot