Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.02.2012, 23:09
oldenburgskaya oldenburgskaya вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте!
помогите мне..я 6 лет мучаюсь различными симптомами: страх, слабость, головокружения. Мама у меня верующая, она молится за меня, я тоежн молюсь ( но, наверное, не так как мама.....), я читаю библию немного, но читаю...Я хочу получить исцеление, потому что я не могу полноценно жить. Я часто плачу, становлюсь раздражительной из-за бессилия...Я переживаю, что мама переживает за меня. Случилось это со мной из-за того, что на 1 курсе я начала худеть (моя подруга сказала, что я толстая...) я похудела до 38 кг..потом мама начала молиться и я попраивлась до 43 и больше не могу набрать вес...Я уже молилась Богу, прощала подругу, прощала всех кто меня когда-либо обидел, просила прощение за непослушание родителям. Помогите мне. помолитесь, если можете...Пускай Бог благословит Вас за все...спасибо!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.02.2012, 01:40
JOY777 JOY777 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Первое, что вам надо это покаяться, и принять Иисуса как своего спасителя,(если вы конечно не принимали молитву покояния);
Если у вас и вашей мамы, не хватает веры, наваше освобождение от страха,то только церковь и молитва верующих людей поможет вам."ТАМ, ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СОБРАЛИСЬ ВО ИМЯ МОЁ,ТО И Я ПОСРЕДИ ИХ И ВСЁ, ЧТО НЕ ПОПРОСИТЕ ДАНО БУДЕТ ВАМ".
Я за вас помолюсь. Вам просто остаётся принять и поверить,что после того, когда вы прочитаете это письмо,страх,слабость,головокружение,исчезнит из вас навсегда.
И ПРЙМИТЕ ЭТИ СЛОВА, ЧТО ВАС ГОСПОДЬ ОСВОБОДИЛ ОТ СТРАХА,СЛАБОСТИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫ,ОТ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ И ТЕПЕРЬ, ОНО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОЙ ВЛАСТИ НАД ВАМИ.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 27.02.2012, 00:21
oldenburgskaya oldenburgskaya вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо!!!! Спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце!!! Я принемаю и верю!!!! Я благодарю Бога за Вас!!!! Спасибо!!!! ...... Спасибо Богу за Вас!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 28.02.2012, 18:41
JOY777 JOY777 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Главное вам сейчас это, читать Слово.Найдите в Библии место (Исаия53 главу)и читайте до тех пор, пока эта глава неукорениться в вашем сердце.И главное стойте в вере,что Иисус который живет в вас, омыл вас СВОЕЙ СВЯТОЙ КРОВЬЮ и вы новое творение во Христе Иисусе,и все прошлое прошло(это говорит Его Слово),теперь вам остается только принять это Слово и стоять в вере,что весь этот страх,слабость, головокружение это все в прошлом и что ранами Иисуса Христа вы исцелились.
Слава и Хвала нашему Спасителю,Исцелителю,Освабодителю Иисусу Христу.
АМИНЬ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.02.2012, 22:29
Ирина1991 Ирина1991 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Четерехлетняя Даша Гунькина из Ростовской области нуждается в нашей с вами помощи. Ей поставили смертельный диагноз. Попытки столичных медиков избавить ребенка от мучений — результатов не принесли. Надежду подарили немецкие врачи. Они готовы принять девочку, если родители найдут деньги…
ИНН 7701167177
КПП 770101001
ОАО «РГС Банк»
р/с 40703810800000000188
к/с 30101810800000000174
Получатель: БФ «Помоги ребенку.ру»
Назначение платежа: Благотвориетльное пожертвование для Гунькиной Даши
Осуществить пожертвование можно припомощи пластиковой карты через сайт фонда ****://***.fondpr.ru/
****://***.chp.ntv.ru/news/34623/
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 04.03.2012, 22:48
oldenburgskaya oldenburgskaya вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

ДА! Аминь!!!!! Спасибо!!!! Спасибо, что тратите на меня свое время.....я чувствую сейчас себя намного лучше и уверенней. Я читаю Слово, благодарю Бога, верю и провозглашаю, что ранами Христа и его Святой кровью я исцеоина, оправдана за грехи и омыта.
......СПАСИБО Богу за Вас!!!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 05.03.2012, 10:54
JOY777 JOY777 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я очень рад, за ваше освобождение,исцеление и вся слава нашему ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ. АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot