Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.03.2010, 12:30
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 89
По умолчанию можно ли "воспользоваться "заговором при рожистом воспалении,если лечение не ...

можно ли "воспользоваться "заговором при рожистом воспалении,если лечение не помогает?

Улыбаюсь,освещая всех улыбками! Ошибаюсь,веселее жить с ошибками! Не пугаюсь,в жизни всякое случается! Не сдаюсь,ведь все не сразу получается!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.03.2010, 16:57
Аватар для Волчица
Волчица Волчица вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Верующий человек имеет очень Великий, но короткий выбор: За Бога или против. Любой заговор - это ПРОТИВ БОГА... Это если коротко. Причем, тема эта ОДНОЗНАЧНАЯ. нет никаких условий, при которых бы возможны были бы исключения. Об этом четко указано в Библии. Ведь испытания даны(и болезни тоже) для того, чтобы что-то исправить, например. А если конкретно о рожистом воспалении, то пожалуйста. 7 лет назад у меня умирала мама от сердечной недостаточности, умирала тяжело, но в руках у неё всегда были молитвенные четки. К основной болезни "прицепилось" рожистое. Одновременно с эти событием мы семьей посещали в Церкви уроки религии(катехезис), где как раз священник поднимал тему заговоров, гороскопов, магии, *прочих суеверий. (продолжу...)

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.03.2010, 17:00
Аватар для Волчица
Волчица Волчица вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Вот так "случайно" я услышала о том, что рожистое воспаление поддаётся лечению( всё поддаётся лечению, если Богу угодно). А лечение- с помощью кварца. Есть определенная схема, которой мы воспользовались- и у нас все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Это несложно, толлько нужен аппарат для кварцевания, защитные очки. Если более конкретно, напишитте в личку, подскажу.

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 15.03.2010, 17:11
Аватар для Волчица
Волчица Волчица вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} Кое-что из Библии, что на скорую руку нашла..." Не должен находиться у тебя проводящий сына своегоили дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель,вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господомвсякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лицатвоего" Втор 18, 10-12.

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 15.03.2010, 18:55
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

если считаешь себя православным христианином, то не имеешь права даже мысль допускат об этой бесовщине под названием заговор...уповайте на Господа и все отступит

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.03.2010, 18:03
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Бог един... И если не к нему, то есть "другой" парень... В светлых одеждах... Искушение сильное...

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.05.2011, 03:22
www.рожистое.рф www.рожистое.рф вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

вы знаете у меня стоял выбор: или мой чтырехлетний сын остался бы инвалидом по причине рожистого воспаления либо идти к знахарке, я выбрал второе, все решилось положительно за два дня
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.07.2011, 09:01
Аватар для Кристалина
Кристалина Кристалина вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

рожистое воспаление лечится лекарствами,а не заговорами безграмотных людей,к которым бог никакого отношения не имеет.
при рожистом воспалении,необходимо мазать поражённые места,мазью содержащую антибиотик,также необходимо пропить антибиотик в течении 5 дней.
необходимо,каждый раз,после посещения улицы,обмываться водой с мылом,особенно те кто расположен,к рожистому воспалению.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot