Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.07.2008, 16:51
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что это риторический вопрос (без ответный). Прислушайтесь к Слову и к своему сердцу что бы было *(L) а не (U).
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.07.2008, 15:58
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В библии точно стоит кто являеться верующим - "их увидят по любви!" - здесь речь не идёт кто ходит в церковь, а кто нет - здесь речь идёт о том кто любит Бога всем сердцем своим, всею душою своей, всей крепостью своей и всею жизнью своей и ближнего своего как самого себя! и исполняет заповеди Божьи - в первую очередь мы должны смотреть на Иисуса - и тогда Он Сам покажет каждому из нас для нас предназначенный путь!!! (Y)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.08.2008, 02:46
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Полностью согласна с Кристиной! Может в обращении неверующего мужа,заложена "её" миссия. Ведь у каждого она своя. Главное по-лучше прислушаться к Голосу Господа.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.08.2008, 01:52
Mama Lyd
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия не учит нас вступать в брак с неверующими, и на примере знаю что многие отошли от веры из-за неверующей половины, и на собственном опыте знаю что между мной и мужем стоит стена.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.08.2008, 21:42
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А как вы рассматриваете вариант, когда неверующая полвина, видя все положительные качества человека, которые даровал Господь, меняется сама и становится верующей?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.08.2008, 21:49
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

надо сначала,что бы неверующий покаялся,познал Бога Живого,отдал Ему свою жизнь,а потом можно и жениться

люблю !!!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.08.2008, 12:25
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Юлия Радченко(Гартвиг) писала: Приветик!!! *Интересно .. если из семейной пары кто-то не верит в БОГА,то семьи как таковой быть не может.... Я не согласна... У меня муж не крешённый,а мы с моим сынишкой крещённые.И когда я мужу сказала,чтохочу покрестить нашего малого,он мнеслова против не сказал...Его я не могу и не буду заставлять,чтоб он шёл креститься он должен сам к этому прийти...Многие пишут,что такого брака быть не может...Незнаю мы с мужем в таком браке живём 7лет...





быть крещеным и быть верущим не одно и то же.

те, кто Христовы имеют новую жизнь и неизбежно конфликтуют со старой. поэтому если другая половина невверущая, то только бескорыстная любовь со стороны неверющего человека поможет держать брак в согласии и любви. но такой наверно, одна на миллион...

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 19.08.2008, 13:19
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda mi pozhenilis,moi muzh bil ne veruzii.Hodil so mnoi na sluzhenie. Posle 8 let semeinoi zhisni pokailsja, prinjal krezenie.

Slava Bogu!!! Gospod ljubit nas VSEH,a neverujuschih echo bolsche...

Na etu temu mozhno mnogo govorit...Ja mogu tolko blagodorit BOGA sa muzha s kotorim mi proschili vot23goda isa 5 detei kotorih nam ON podaril....
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 19.08.2008, 14:50
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Net ni chego ne vozmognogo no kogda serdze verujushego cheloveka prilepleno k duhovnoj gizni a serdze ne verujushego cheloveka k plotskoj gizni. Ti proishodit razdelenie i v rezultate u ljudej net ni chego obshego.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.08.2008, 14:51
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 491
По умолчанию

esli takaja problema - molites, Bogji puti neispovedimi, veroju spasete sebja i ljubimogo cheloveka.

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщине хотелось бы стать последней любовью мужчин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot