Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 30.11.2010, 18:45
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Не верю, хотя и подвергалась воздействию колдовства не однократно. Но у меня теперь есть Вера, Святой Животворящий Крест и Молитва Святому Животворящему Кресту. А сны мне снятся всякие, особенно, когда не помолюсь перед сном, такое кино бесы показывают.Я им не сочувствую.И вам того желаю!

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 07.12.2010, 15:39
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Я стараюсь не верить...Но у меня был сон-приснился отец,покойный и говорит мне ,я убил мать. *Я проснулась в тревоге..но на работе был вагон поступления и я занялась работой,а через два часа мне позвонили и сказали ,что мама умерла,ночью. Она жила в другом городе и просто затемпературила-не кто не думал .Как это истолковать.

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 09.12.2010, 01:14
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Но в том случае, что вы сказали, конечно Вы правы. Но ведь может быть по-другому. Так ?

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 09.12.2010, 01:46
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда стараешься исполнить хоть одну заповедь, то сны отходят на второй план своей нецелесообразностью. *Что нам нужно? Убедиться в правильности сна или выполнить заповеди.? Приворожить *кого либо или покаяться в грехах своих честно.? Что есть -ВЫСОКОЕ ????? (Лк.16,15)
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 09.12.2010, 22:22
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Денис -никто не спорит что все сны от беса -есть и от Бога и есть и бытовые -но не для христианина заниматься истолковыванием снов и принимать их содержание к сведению своему-блажен тот кто не верит снам-и не мудр тот кто им верит

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 08.01.2011, 19:34
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Батюшка подскажите,где можно прочитать о случае когда девушка танцевала с иконой Николая Угодника,вчера смотрела фильм Чудо,насколько это было достоверно?И как правильно называется произведения

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 09.01.2011, 23:49
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Лариса-КОНКРЕТНО О ДАННОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ЗНАЮ -НО НАДО ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА КАЖДЫЙ ГРЕХ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ -И ЧТО ТАНЦЫ ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ ПРОТИВ СЕБЯ-ИБО ТАНЦЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ЯЗЫЧЕСТВА

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 10.01.2011, 15:31
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

В гороскопы не верю,во все остальное тоже не очень верю,но вот во сны верю,особенно если снятся покойные родители и предостерегают от чего то.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 17.01.2011, 00:15
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

гороскопы-это фигня полная,а вот когда сон вещий, я сразу знаю об этом,даже если про него забываю,потом все равно он сбывается,особенно плохой!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot