Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.10.2010, 22:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

История вашего прихода к Богу, насколько вы чувствуете и понимаете что значит идти за Ним? Поделитесь пожалуйста.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.10.2010, 23:45
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

БОГ меня нашел,наркоманкой с 8 летним стажем ,продающей свое тело богатым мужчинам,человеком потерявшим свое достоинство и честь..без совести и принцыпов..вообщем полным букетом греховного зловония .сейчас уже 7 лет с БОГОМ,Он верен своим словам...вернул мне уважение к себе..главное поверить что ты прощен и принят ,принят самим БОГОМ!..СЕГОДНЯ У МЕНЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ..МЕЧТАЕМ О РЕБЕНКЕ,СТРОИМ ПЛАНЫ И РАДУЕМСЯ КАЖДОМУ ДНЮ..

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.10.2010, 13:58
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Слава Богу за вас Оксана и за то, что в открытую можете свидетельствовать об этом.:-D :-D :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.10.2010, 12:53
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

бояться прошлого,значит не иметь настоящего!!!!!у меня сейчас столько всего,что хочеться радоваться этому в полной мере...(K)

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.10.2010, 21:11
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Безответная любовь привела меня к Богу...я очень страдала, ни с кем не общалась...думала об одном...хотела, чтоб он в меня влюбился...мне действительно было больно. Я даже пыталась самоубийством закончить свою больную жизнь...после его отказа я чувствовала как сердце разбивалась..я уже потеряла всякую надежду...начала слушать христианские песни и молиться об избавлении боли. Попросила Богу найти мне хорошего человека..теперь я замужем за самого внимательного мужа на свете...!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.01.2011, 16:49
Армани
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 11 лет я начал воровать,в 13 уже употреблял наркотики,всю свою жизнь я был наркоманом и преступником,грех изуродовал мою жизнь,от тяжёлых наркотиков я сошёл с ума,всё было безнадёжно,я знал что очень скоро умру ,я был уверен,что ничего мне не может помочь,я ненавидел весь мир и больше всех себя.По БОЖЬЕЙ милости я попал в христианский реабилитационный центр,я надеялся просто перекумарить,но там мне открылся ЖИВОЙ БОГ,я впустил ИИСУСА в сердце,ОН полностью изменил меня,освободил от зависимостей,дал мир и покой в сердце.Сейчас я член Церкви,руководитель реаб.центра для алко и нарко зависимых,БОГ в каждом дне творит чудеса,очищает от проказы греха,делает *преступников служителями НОВОГО ЗАВЕТА.СЛАВА ХРИСУ
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 03.01.2011, 23:25
Аватар для Аркан
Аркан Аркан вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО ЧТО ОН ПРОСТИЛ И ПРИНЯЛ МЕНЯ НАРКОМАНА, АЛКОГОЛИКА ,ВРУНА ,ВОРА НУ В ОБЩЕМ МОРАЛЬНОГО УРОДА .БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ *"НОВЫЙ СВЕТ", И *"СПАСЕНИЕ".

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. (Послание к Римлянам 12:21)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 04.01.2011, 09:30
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

сейчас,по прошествии тринадцати лет с тех пор как я уверовал, вспоминаю свой путь к Богу и кажется, что всё было тщательно спланировано. Но в тот момент я даже и не задумывался о Боге, был страшный бардак в жизни-наркотики, алкоголизм,болезни и никакого просвета, только близкое дыхание смерти. Сейчас, уже почти никого из моих бывших друзей нет в живых,хотя в то время они были розовыми крепышами по сравнению со мной. Вот такого больного безбожника Бог помиловал и принял, дал способность поверить в Его существование и в Его слово. То, что я уверовал и совершенно изменился произвело почти сенсацию среди тех,кто меня знал и в том числе мои родители. Мать мне всегда говорила,что меня только могила исправит, но ошибалась, Бог меня изменил и я думаю, что это было нелегко. Сейчас я убеждён,что быть верующим и жить свято, это на много лучше, чем жить в грехе.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 04.01.2011, 13:36
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Как я искал Бога и не нашел...
Просто читал божественные заветы...
В Библии нашел сначала многочисленные противоречия *- а их не может быть вообще, ведь книга боговдохновенна... В исламе, точнее в Коране нашел *не только противоречия, но еще и грамматические ошибки... Веды вообще сплошь и рядом бред наркомана в прямом и переносном смылсе слова - посмотрите что там по Аюрведе с коноплей вытворяют...
А по содержанию все религии одинаковы - и список смертных грехов, и превосходство родного бога над другими, и приказы убивать "иноверцев" - ничего не меняется, меняются только имена, так что...
Я в принципе открыт для любой религии, любого бога или информации о его существовании... Но пока ни одного верующего не встречал - кругом либо неучи-недохристиане или агрессивные псевдомусульмане...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot