Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.01.2011, 17:57
Аватар для Андрей Ижав
Андрей Ижав Андрей Ижав вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 235
По умолчанию Близкий родственник болеет раком! Хочу помочь и поддержать его! Но не знаю как. ...

Близкий родственник болеет раком! Хочу помочь и поддержать его! Но не знаю как. Когда болеют близкие - ты словно болеешь вместе с ними! и мир от этого ярче не становится!

Если у кого то есть опыт общения с анкобольными прошу поделиться! Очень в этом нуждаюсь - мое сердце открыто! Родственник перенес 2 операции и 2 химео терапии, но болезнь опять преследует его по пятам! У него уже опустились руки, ничего не хочет. Но он должен жить! Хочу помочь и поддержать его!

Христианский лагерь
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 22:12
Tatjana Koft
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

NADO svjazatj duha raka imenem IISUSA HRISTA, no eto dolschen sdelatj 4elovek roschdennii swische
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.01.2011, 23:37
Аватар для Людмила Мамышэв
Людмила Мамышэв Людмила Мамышэв вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Я *попробую *обьяснить *Андрей *пусть *человек *исповедуеться *и *простит *все *обиды *и *всех *кто *обидел *пусть *простит *по *настоящему *чтобы *вспоминая *обидчиков *не *чювствовал *внутри *больше *обиды *на *них *если *он *скажет *что не *получаеться *то *пусть *просит *У *Бога *чтобы *Он *ему *помог *простить *до *конца пусть *попробует *прочесть *90 *псалом *90 *раз с *верою *что *ему *каждый *раз *становиться лучше *если *и *это *не *улучшит *его *состояние *то *пусть *смириться *и *отдаст *решение *его *жизни *на *Божий *суд *может *пришло *его *время *перехода *в *другой мир *тогда *пусть *просит *силы *выдержать *переход *но *исповедоваться *надо *обязательно перед священослужителем *или *пред Богом *в *одиночестве я выходила *при * жизни *из *тела *и *вернулась *живу *до *сих *пор *нет *смерти *есть *переход в *другое *тело *и *перелет *с *земли *не *надо бояться *этого *когда я *былы в *не *тела *я *обратно *возвращаться *в *тело не *хотела *но *Бог *вернул *надо *закончить *все *дела *и *многому *научиться *у *каждого *свое *время *проживания *на *земле *и *обучения *просто *любите *его *сильно *и *делайте *вид *что *все *будет хорошо *помогите *исправить *его *ошибки *жизни ему *если *это *еще *возможно *сделать *пока *он *жив *просите *за него *пред *Богом *Бог милосерден *и *иногда *творит *чюдеса *не *обьяснимые *разумом *ваша сестра *в *Господе *Люся

Всех Любящих Господа с рождеством Христовым сердечно поздравляю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot