Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.01.2010, 10:38
Аватар для Наталья Октэм
Наталья Октэм Наталья Октэм вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию А ты готов ко второму пришествию?

Все факты говорят, что Он скоро грядет.Но вопрос возникает какими мы предстанем пред Ним? Готово ли наш сердце? Никто этого не знает, ведь только сам Бог может Это сказать-ОН НАШ СУДЬЯ!!! А ты как считаешь?

Любовь никогда не перестает!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.01.2010, 17:06
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?! Где-мы это уже слышали... Добровольцы, конечно, записались, но это не значило, что они готовы к войне. Сначала вытащите своё бревно, а потом заглядывайте в чужие глаза искать соломинки... :-O (md) :'( (N)

Проблем нет только у покойников и в раю...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.01.2010, 21:24
Аватар для Наталья Октэм
Наталья Октэм Наталья Октэм вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Дело не в том, что я хотела в чьих - то глаза искать бревна,а хотелось предупредить о пришествии Нашего Спасителья!!!!!! ОН СКОРО ГРЯДЕТ!!!!!!(L)

Любовь никогда не перестает!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.01.2010, 23:02
Аватар для Евгения Гум
Евгения Гум Евгения Гум вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

А от куда такая уверенность? Как сказано в Евангелие, что дня и часа ни кто не знает даже ангелы, а только отец наш небесный...

после отпуска желательно еще отдохнуть)))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.01.2010, 11:07
Елена Камад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, Евгения Гуманюк!!! Ведь еще Павел был уверен и говорил нам о том, что Он скоро грядет!!! Но с тех пор прошло много лет! И то, что Он скоро грядет - это прозвучало очень уверенно! Тем более, что можно было бы помнить не только о втором пришествии Его.
К каждому из нас лично Он может прийти даже сегодня!!! И на сегодня я о себе лично не уверенна, что готова к этой встрече! Но верю, что Господь таки приготовит меня. На это тоже требуется время. Ну и конечно, моя часть! Давайте дадим Господу приготовить нас ко встрече и не будем Ему сопротивляться!!! Может я в чем не права - исправляйте! Прийму! :-D
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.01.2010, 23:20
Аватар для Евгения Гум
Евгения Гум Евгения Гум вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая, Елена Колодяжная, вы прям мои мысли написали... и соответственноя с вами согласна на 1000%, что у каждого свой "конец света" и мы должны быть готовы всегда (помоги нам Господи). Просто в названии темы утверждение, что второе пришествие скоро!, т.е. утверждение, а не предположение, что если вдруг... так же прошу прозения если что-то не так написала(F)

после отпуска желательно еще отдохнуть)))
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.01.2010, 23:22
Аватар для Евгения Гум
Евгения Гум Евгения Гум вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Прошу прощения у автора темы, я перепутала, ни какого утверждения нет...*-)что-то я видимо перечитала форумов...:-)

после отпуска желательно еще отдохнуть)))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 05.02.2010, 00:20
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Мы сами никогда не знаем, готовы мы ко спасению или нет. Но нужно знать, что это вообще - спасение, почему мы спасаемся. Слово говорит, что мы спасаемся не по делам, а по вере. Нет праведного ни одного, поэтому Иешуа (Иисус) и страдал за нас. Все согрешили и лишены славы Божьей. А если кто-то ещё хочет спастись своими силами, то "докайтесь." Я считаю, что первый спасётся тот брат, который написал, что он не готов. Богу нужно чистое (L) , а не языческая философия. Разбойник был спасен не за праведность или дела, а за то, что он сделал выбор. Не усложняйте Евангелие!

Проблем нет только у покойников и в раю...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.04.2010, 16:17
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Ребята, слово призывает нас "Будьте святы!" Мы обязаны быть святыми и всегда готовыми к пришествию нашего Господа Иисуса Христа! И никто здесь не самоуверен, а просто уверен, что он спасён не по своим делам и заслугам, а по милости Отца небесного и Иисуса Христа, заплатившего за наши грехи Своей кровью!
Вера в Иисуса, как в своего личного Спасителя, даёт уверенность в спасении и в то, что когда Иисус придёт за нами, Он и меня с Собой вознесёт на облаках

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.04.2010, 16:23
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Он придет-учитожит террористов,уничтожит голод в африке,очистит нам небо и зас...ую землю?Заберет нехороших людей а АД,а Лупусечек в РАЙ?Десткий сад..(md)

Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot