Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.11.2011, 15:29
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Верховная рада Украины приняла закон о Биометрическом паспорте,в котором будет ...

Верховная рада Украины приняла закон о Биометрическом паспорте,в котором будет микрочип с личными даными человека.Хотят зделать электроное рабство и тотальный контроль над людьми.Апокалипсис приблежается.Потом этот чип с паспорта начнут вжывлять под кожу и будет сбыватся 13 глава Откровения Иоана Богослова.Православные не берите этих паспортов Антихристовых.

Строгий Пост.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.11.2011, 23:09
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рома, вы все правильно пишете. Но вы не возьмете такой паспорт? А если не возьмете, как вы будете жить и работать дальше? Кто вас возбмет на работу без паспорта?....................А на что я буду жить, если не буду получать пенсию, а мне ее не дадет без паспорта. Как быть?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.12.2011, 08:40
Гинтама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди не берите эти адские паспорта.лучше с голоду умереть,чем Бога предать!все равно все погибнут,но!кто-то предателем,а кто-то праведником!сохраните свои души!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.02.2012, 10:00
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию

Приветствую вас братишка.прежде чем гаварить.нада личная падвадить.к этай теме.падгатовит.чтоб человек больше читал евангелие.

" Если Бог с нами, Кто против нас?" - Никто.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot