Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.12.2008, 16:48
Аватар для Настя Чупк
Настя Чупк Настя Чупк вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию Поступки людей, которые вдохновили вас следовать за Христом

Когда вы задумались о том, что живете не так, как то задумал Бог? Кто подтолкнул Вас к этой мысли? Достаточно ли для вас одних слов?

Молитесь, живем в Одесской области, за всеми скучаем, Соломийка растет и всем привет передает!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.01.2009, 02:18
Аватар для Руслана Мика
Руслана Мика Руслана Мика вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Слова что-то значат, если их произносит тот, кому доверяешь. Доверять начинаешь, когда убедился, что слово человека не расходится с делом. За Христом меня вдохновляет следовать сам Христос, ибо именно Его поступки и слова, как ни у кого другого, пребывают в абсолютной гармонии друг с другом.

С Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.04.2009, 22:52
Аватар для Сергей Муч
Сергей Муч Сергей Муч вне форума
 
About
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Меня вдохновил следовать за Христом отец Прокопий из Покровского собора, служивший там около 20-ти лет назад. Мы с братом пришли креститься, а этот священик задал всем пришедшим на крещение вопрос: Зачем вы сюда пришли? Он объяснил, что нет никакого толку от этого обряда, если тыживешь прежней жизнью, продолжаешь грешить как и раньше. С того времени я стал искать Бога, прошел через различные перепетии, и через 9 месяцев родился свыше. С благодарностью вспоминаю этого старца!

У меня родилась дочка!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 19.04.2009, 00:59
Аватар для александр Тима
александр Тима александр Тима вне форума
 
About
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Моим вдохновителем была моя МАМА. Смотря на её перемены в Господе , слыша её молитвы за меня как я не пытался но не смог не согласится что её Иисус есть всемогущий Бог.

Весна-единственная революция на этом свете...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot