Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 13.03.2010, 16:20
Кручинина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый день, то с подругами, то с соседкой... Вроде как бы поддержать разговор. Знаю, что так нельзя, потом каюсь, исповедуюсь, но проходит время и начинается всё сначала.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 15.03.2010, 13:17
Виктория Макчэ Виктория Макчэ вне форума
 
About
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Гордыня всегда осуждает, поэтому надо сначала ее победить. А эта борьба с врагом рода человеческого невозможна без помощи Божией. Господи, помоги никого не осуждать!

Теперь у меня новый статус!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.12.2010, 20:03
Валентина Ками Валентина Ками вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Если по отношению ко мне неправильно люди ведут себя( особенно должностные лица), я их обличаю, а раньше могла перемолчать, оправдать, обидеться и даже заплакать.

Суди,Господи,обидящыя мя,побори борющыя мя.Приими оружие и щит,и возстани в помощь мою.Изсуни мечь,и заключи сопротив гонящих мя.Рцы души моей:спасениеТвое есмьАз.Дапостыдятся и посрамятся ищущие душу мою,да возвратятся вспятьи постыдятсямыслящие ми злая.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.01.2011, 11:21
Артеменко Артеменко вне форума
 
About
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброе утро всем! В наше время - это очень тяжело. Обман на каждом шагу. Я лично люблю говорить правдц людям в глаза, за что и не один раз получила от самых близких людей кучу *разных высказываний в свою сторону. Наверное в наше время надо применять теорему "Молчание - это золото"

СКОРО ВЕСНА)))
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 13.01.2011, 23:21
Елена Жняк Елена Жняк вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

СТАРАЮСЬ МОЛЧАТЬ И НЕ ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА,,,А ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ МОЛЧУ,ответ прост-ПОСТАВИЛА СЕБЯ НА МЕСТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,А СЕБЯ МЫ ОСУЖДАЕМ ОЧЕНЬ РЕДКО,,,

Одних стираешь,словно мел с доски.Других с трудом из сердца вырываешь.И без одних ты счастливо живешь,а без других никак не выживаешь.Одни уходят,не оставив след.Других следы прибой времен стирает.А кто-то оставляет шрам в душе,а кто-то саму ДУШУ забирае
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot